Елена Сергеевна

А вы чувствуете неловкость рядом с гиперпозитивными людьми? Особенно когда они пытаются заразить своей чрезмерной жизнерадостностью...

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Станет худо организму,
Покупай товарищ клизму,
Сам поймёшь, товарищ, лично,
Клизма действует отлично!

Ксения

я чувствую неловкость рядом с циниками и пессимистами-неудачниками--вот от этих точно можно заразиться

Любовь Сибирякова

не люблю излишеств, всего должно быть в меру... чрезмерная жизнерадостность меня почему-то раздражает....

Гудилина Людмила

Это просто энергетическая несовместимость.А с пассионарными людьми контакт поднимает стимул к жизни!

В М

Если это с слишком активной форме - просто отойдите от них.. Если же это ненавязчиво, сами понимаете.

Виталий Молчановский

А гиперпозитивные - это какие? Если от слова негатив, то очень хорошие и радостные? Я не чувствую...

Т@Ня

неловкости не чувствую, но такие люди мне не интересны. Поверхностными кажутся. Легковесными.

Людмила Кржисецкая

если они по природе гиперпозитивные (???) с ними рядом достаточно тяжело постоянно находиться

Елена Сергеевна

невозможно) как с маленькими детьми

Владислав Ильмер

Нет. Как всякий честный человек рядом с обманщиками, я чувствую отчаянную самоуверенность.

Станислав

Был на работе один вечный хохотун. Не сразу, но постепенно я смог с ним общаться на 1 волне.

Almondik Щепетов

Нет! Не чувствую я неловкость. Потому, что сам могу заразить этой жизнерадостностью!

Елена Сергеевна

Знаю себя и свое отношение к подобным мартышечьим кривляньям

Almondik Щепетов

Во-первых, значит знаешь СЕБЯ плохо!!!!!!!!! А во-вторых такие подобные мартышечные кривляния, может быть и есть у других! Или может они, кривляния то, у тебя самой?

Almondik Щепетов

В отличие от тебя и орать никогда не ору и грубить, даже тебе не буду! Смысла нет! А ты и далее также ..............................!!!!!!!!!

Елена Сергеевна

Вот он, живой пример истерики. Чуть только выбиваетесь со своего манямирка и все, паника и крики.

Almondik Щепетов

Да никакой паники и, тем более. истерики! Просто терпеть не могу грубость!

Владимир Бахаруев

И нечего рядом с нами комплексовать, мы и для того рядом, чтобы всем было комфортно

Лариса

Да. Как-то искусственно, ненатурально выглядят такие люди. Грубо говоря - придурки.

Романтик Z

как кто-то сказал- -когда я нахожусь рядом с активным человеком, мне хочется спать.

Е-Кул-

Случается. Это когда у самой настроение не очень. И заражать им никого не хочется.

Шер Исаматов

неловкость, дискомфорт и желание поскорей куда нить сбежать от такого кадра... *))

Т*
Тв ***

Мне хочется сказать им в этот момент, что у них кто-то из Близких скончался...

Игорь Росляков

Да,встречаются такие жизнерадостные дебилы.И спастись от них очень трудно.

Михаил Корсун

Да, конечно! Частенько хочется каким то образом сделать ему грустно... 😀

Том

Некоторую да. Но это только пол беды. Включишь телик - там питомник какой-то

Том

Мы о каналах говорим? Тогда лучше сразу на Animal переключать

Елена Сергеевна

Дискавери) у меня фоном он ))

Том

Я поставил его последним - легче переключать, назад и ты там)))