Вася Васильков

Как вам такие пары он учитель-жена каменщик,он художник-она штангистка,,гинеколог-крановщица..и т.д.)) Абсурд?

Ответы
Зл
Златослава

Вовсе нет. у людей не обязательно вся жизнь состоит из профессии. кроме того черты характера могут очень даже совпадать: крановщица может быть точной, внимательной и аккуратной как и гинеколог, а штангистка - муза художника. и еще важно как они любят отдыхать - если они в выходные и отпуска дружно ездят на велосипедные прогулки, то вообще не важно, кто каменщик, а кто учитель )))

Ta
Tatyana

Думаю,что да. Потому что интересы совершенно разные и айкью тоже. Со временем это будет напрягать по страшному или у кого-нибудь у супругов упадёт самооценка до нуля!

Ко
Константин

Все профессии важны..в конце концов все приносят домой деньги а не часть своей работы

Ир
Ирина

Что то в этом есть... Хотелось бы чтоб мужчина занимал эти должности😂😂😂

Вася Васильков

Художник вааще эпично-Дорогая я нарисовал картину,фууу...я 120кг.выжала.Рисует он тут))

Ир
Ирина

Запуталась) могу представить человека на 120 кг, но кого рисуем с таким весом?

Сергей Задунайский

А какая разница где спать? Хороший секс может быть и на кухонном кране!))))))))

Ольга Опекунова

Есть и такие,как он-бизнесмен,она-прокурор..😝

Вася Васильков

Он дома очень аккуратен в словах)?

Ольга Опекунова

На сколько знаю,прилично себя ведёт..))

Вася Васильков

Да будет так)

Сергей Тычинский

Любовь по профессиям?Оригинальное мышление.)))👍😂

Ми
Милая

Каменщиц не берут это тяжелая работа такого не бывает

Вася Васильков

Есть они.Жесть конечно...

Мира Донна

наоборот нормально, а так не выйдет ничего хорошего

Любава

прекрасно...я архитектор -он был плотником..

Феликс Л

А что? Зато никаких советов по работе !

Светлана Петрова

абсурд....и живем)) неравные браки....

~E
~ Eva Lansca ~

А они что , дома о работе говорят !!

Видмет Лапатыч Бизульо

Он гинеколог - она ман***ошка

Москва Златоглавая Z

Ну почему же абсурд?! Жизнь.

Элана Королёва

нет. Вполне нормально

Вася Васильков

Это перегиб

Элана Королёва

Почему?

Вася Васильков

Несочетаемое

Элана Королёва

Кто казал? Я знаю пару где она маляр штукатур, он инженер программист. Нормально , живут уже лет 15 или даже 17

Вася Васильков

Тут похожесть есть.Шнагситку представляешь с художником.

Тамара Цццц

Действительно абсурд

Анна Хромова

В наше время это норм

Анна

нет. Вполне возможны

Ал
Александр\

а прйчем профессйя

Вася Васильков

Шутка юмора)

Ал
Александр\

жйзнь