Doc.

Сибирь ,не Р.Ф?

Ответы
Дмитрий Донченко

Что за Бред? Я Ваше сегодняшнее настроение не пойму? Секта? На счет Ермака, кстати, почитайте в викепедии... Не заню Вас лично, но Вы какой-то озлобленный, амбициозный "Темный инквизитор"... Почему сразу не Бог? Не хочу никого обидеть, что у Вас, может помогу? Я от души, мы Донские казаки вам когда-то помогли, может и сейчас? Я искренне! Не выделуйтесь! Сибиряки! Я еще раз говорю у меня ОЧЕНЬ много друзей сибиряков с которыми я прошел ТО, что лично Вам только в компьютерных играх! А лично Вы позиционируете себя как защитник вселенной, эдакий мастер Йода! Я от души протягиваю руку...

Дмитрий Донченко

Слабо? прикалуешься? Это уже хорошо. А что ты надумал сегодня? Повод?

Doc.

Нет. Просто открыл бутылку.Сижу выпиваю. Люблю порой.

Дмитрий Донченко

подожди, не уходи...

Дмитрий Донченко

А вот теперь перечитал, случайно переписку... Да что ты знаешь... Беги ты... Беги. Думал ты адекват, а ты... а казак я или нет, это тоже самое немец ты или нет... только мои деды и я воевал, а ты все время заспинный! Пшел вон, предатель. ВСЕ.

Doc.

Придурок . У одного деда 3 ордена Красной звезды, Другой дважды герой СССР. и 2 ордена Красной звезды. (не считая прочих) . И ты псевдоказак меня обвиняешь в предательстве? Иди голосуй за ер , путина и гордись дальше.

Микото Суо 🇺🇦

Как сказала одна моя преподавательница: "Дальше Урала жизни нет". Следовательно, и РФ тоже.

Doc.

Просвети кто это?

Микото Суо 🇺🇦

Мин Юнги (он же Agust D, он же Suga) – южнокорейский рэпер, композитор и звукозаписывающий продюсер. Является ведущим рэпером южнокорейской хип-хоп группы BTS.
Та самая песня, если вдруг заинтересовало:

Doc.

Клонечно послушаю. Но авка, как паспорт.....

Микото Суо 🇺🇦

Что ж. Я люблю те моменты, когда у меня и моего кумира есть что-то общее ¯\_(ツ)_/¯

Doc.

Раньше Сибирь. Егор Летов и Янка Дягиева. Желаешь кого нибудь услышать.?

Елена

говорят, это так. Но в чём это конкретно выражается, вот бы узнать...

Раушан Назырова

До сих пор считалась, а что, произошли изменения в ее статусе?

Doc.

К сожалению нет.

Масяня

неа. До бога высоко, а до царя далеко. Тайга километры

Doc.

Нат.................Да и сказать (добавить) нечего.. Умничка.

Кс
Ксения

Я что-уже за границей живу???? (Западная Сибирь)

Doc.

Мед?

Кс
Ксения

Я?-не совсем.... мы здесь последний раз в июне болтали..День рождения отметил уже?

Doc.

Вчера.... Ксюша -не помню.О чём хоть говорили?

Doc.

Упс... Когда? ты не студ. мед?

Кс
Ксения

Я дааавно не студ. Ну-вспоминай..)пишу в личку

Любовь..любовь!

Кто такое сказал? От самого Ермака....

Doc.

Пидорка!!!!!! какой нах ермак? Сказок поначитались.

Лара

Сибирь это Сибирь, А Россия далеко

Не Я

москва-государство в государстве

Ма
Малинка

А вы подстрекатель господин Dark!

Анна Королёва

А что же по-вашему Сибирь?

Doc.

Кормушка для жадных.

Забава Путятишна

Ага. Дальнее зарубежье

Doc.

Хм

Любовь Бородина

Сибирь-забугорье😁

Doc.

ХМ.

Дарьюшка Мальцева

Бытуют такие мнения

Doc.

+

Дарьюшка Мальцева

На почте там сказали что посылки с Ю-В Казахстана в Россию всего лишь за неделю доходят! Это такая почта молодец, быстро доставляет. Я спрашиваю в какой регион, а ответ: в Россию. Я говорю посмотри по карте какая огромная Россия! Она смотрит и не врубается. Оказалось до Алтайского Края! Ей говорю это граница между Казахстаном и Россией! Пересекаешь Казахстан и вот! Не понимают они вообще. Думает что это быстро

Doc.

Тупизни.

Дарьюшка Мальцева

Ещё какие. Россия огромная и величавая страна. Казахи не знают элементарного, даже куда открпаляют посылки

Doc.

Я в Германии, А казахи- суки (я про ментов и типа пограничников сб

Дарьюшка Мальцева

Есть и хорошие люди. Кстати, народности казах в этом году 100 лет

Нелия Бабынина

Германия - не Сибирь

Марина

РФ, куда деваться....

Лариса

Москва - не Россия.

Лариса

Чего казали?

Doc.

Новая Зеландия. Австралия -прикольно. Есть подруга. Австралия.

Лариса

Ну, в Окленде была пару раз.

Doc.

Окленд - НЗ?

Лариса

Ну да! Столица!

День Сурка

сибирское ханство

Наталья Тюленева

С чего это вдруг?

Па
Партизанка***

РФ.Но не Россия..

Doc.

Люблю женшин "в теле". правда.

Па
Партизанка***

верю