Федя Федин

Почему в рф-ии любят или ненавидят по команде?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Так у них такое воспитание,раньше они действовали по указке барина,потом по указке партии и правительства,так же проще и ты всегда ни в чем не виноват🖼.

Федя Федин

Да. И они ещё хотят, чтоб я тут на этих дураков обижался🤣

Фариз Мухаметдинов

А на них бесполезно обижаться.

Федя Федин

Да. Но они так думают

Фариз Мухаметдинов

Есть такая притча. Иду трое мудрецов и встретили одного дурака.Дурак задал им вопрос-в чем смысл жизни.Двое пошли дальше,остались 2 дурака.

Федя Федин

Мне нравится про фантан с тухлой водой в городе. Это как раз чётко описывает нынешнее время. Не знаю как в мире, но в рф-ии один в один.

Виктория

...каждой твари по паре....

Южный Кот

*Я Россию часто вспоминаю, думая о давнем дорогом, я другой такой страны не знаю, где так вольно, смирно и кругом*

Язва Мила

бред. Почему такая мразь всегда прячется за пустым местом, или за картинкой?

Виталий

А почему на Украине любят и ненавидят без команды?🤣

El Fuego

не все мне вот похуй приказы

Зм
Змей

Рабы всё по команде делают.

Федя Федин

Нет своего мнения

Зм
Змей

Ну да.

Семен Отмахов

Мдааа,больная тема

Дедушка Старенький

Стадный инстинкт.

Федя Федин

Стадо баранов. Только у баранов во главе козёл. Омтольнве ходят сами

Федя Федин

Увы

Виктория

🖼

Nikola Mahkov

-удобно!--