Светлая

Почему мы вроде все такие разные, а в основном, как будто, есть какая-то схема или шаблон... Но язык общий, всё равно, не со всеми получается найти? Пазлы не сходятся до логического конца👻

Ответы
Николай Серегин

Там многое накладывается... К примеру, люди обычно из жизни в жизнь в разных ипостасях друг с другом уже встречались в прошлом,есть какая то память об этом,обычно редко "вводят" новых персонажей в наш круг общения.

Светлая

Ха👻

Николай Серегин

Хо)))

Марат

Во времена Гиппократа различали четыре психофизических портрета человека: холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик. Сейчас, сколько людей, столько психофизических портретов.

Serij

Каждый отличается индивидуальностью. У каждого своё мнение и свои решения. У многих зависть. Иногда роль играет подхолимство. Найти общий язык это найти подход к человеку.

Анатолий Дрозд

Общение это как учебник по квантовой физике на китайском языке......все видно но ничего не понятно...........сложно встретить земляков ...

Светлая

👻✊

Геннадий Коновалов

А язык не общий. Он делится на социолекты: есть язык грузчиков, есть юристов, есть язык полицейских, уголовников, студентов...

Владислав Будко

Мы одинаковые на уровне знаков, но разные, до одиночества, на уровне наполненности смыслами этих знаков

Владислав Будко

Что настройки разных приемников на одну волну

Светлая

Типа 👻да

Владислав Будко

Различия лишь в чистоте приёма и понимании, что происходит

Светлая

В радиоволнах не сильна) 🙃

Владислав Будко

Очень, хорошая модель для обьяснения и многих феноменов вокруг, жаль

Mарго Беккер

Это сайт-почти-каждый хочет выпендриться и многим-даже, особенно ,мужикам-не нуужен ответ

Дмитрий Чернов

Люди не логичны в основной массе. Умных мало и они чаще всего становятся манипуляторами...

Иг
Игорь

Потому что все такие разные. Под одну гребёнку всех и не причешешь. 🤷‍♂️🙂

Александр

вот хочешь увидеть истинное лицо?............ напои человека......)))))))))))

Светлая

А некоторые ещё лучше становятся 👻🤣

Александр

и так бывает....... во первых я не пью.....во вторых я один. такой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлая

Все мы такие особенные 🙃

Александр

)))))))))))))))))))))))))

Гудвин

Разделены по платформам,психотипам,уровням перерождения души.

Телефонист Вася.а

Язык общий? Чой то новое.Я китайского и хинди не знаю.

Анна Сова

а зачем во всем искать логику...как говорили ..будьте проще и к вам потянуться люди...жизнь вообще не поддается никакой логике...

Александр

Светлая

Хааааааа👻🎉

Владимир Чураков

Мышление "обрезанное".

Nikola Mahkov

-бывает и часто!--

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔