Ирина Одесская

Все про красоту души говорят, но все-равно на жопу смотрят?
Почему мужчины кричат о красоте душевной, но при этом выбирают женщин "Что бы не стыдно было людям показать" ? Если для вас мужчины, совсем не важно, как женщина выглядит, лишь бы душою была хороша, тогда почему тут так много постов о тот, что у вас "не стоит" на полных женщин. Или все таки женщину для себя вы выбираете не ТЕМ местом, которое головой называется. А тем, которое зовется более ласкательно уменьшительным.
Может хватит уже врать всем. И себе и нам в том, что внешность для вас не важна. А признаться честно, что любите вы КРАСИВЫХ женщин, так сказать "что бы ВСЕ и при НЕЙ". А вот как раз душа и ум женский находится в приоритете на последних местах в списках требований. Или вы верите в те сказочки, что женщина бывает и хозяйка на кухне и шл*хой в постели и королева в гостях и все это в одном лице???? Мужчины, это три разных женщины
Поэтому меня раздражают эти разговоры о душевной красоте. И "встает" у вас совсем не

−1
Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Все карты раскрыли

Алексей Бологов

я встретил такую !

Алексей Бологов

я думаю большинство женщин такие ... будут такими если захотеть ))

Такой Один

во выдала абзац🤔

Ирина Одесская

нет просто тема для рассуждений и обсуждений

... Рус

Ну и ладушки...😁

Св
Света

Ирина права!!!

Южный Урал

так устроены мужчины!не один не упустит возможность посмотреть на красивые ножки и т.д!если его не интересуют женские прелести то он....киркоров!

Осеннее Настроение

...