Татьяна

Желающих полно.... а вот достойных нет((🙃

Ответы · страница 3
Канат Курманов

"....Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой на свете такой....."

Лидия Суворова

а понятие стоящих это как слепиш для себя хотя лепить очень тяжело слепиш быстро приберут

Дмитрий Яковенко

😀😀а как вам такой экземплярчик??😉☺️☺️☺️😜😀☺️🌹

Роман Кириллович Королёв

Всяких полно а вот чётко понимающих,что впринцепе они хотят от Жизни этой,реально мало!))

Рачик Петросян

😀 😀 😀..Ударение мадам на каком слоге...Стоящих или стоящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Ну на нет и суда нет. Да и кто настолько сам достоен, чтобы про иных сказать "достоен"? :-)))

Елена Поддубная

Иногда, если приложить много труда, ума и души, нервов модно делающего сделать стоящим

Владимир Ретиш

Стоящие просто живут а остальные --Желают!!!С Наступающим днем Победы!!

Владимир Бахаруев

Импотент увидел на пеньке опят
навернулись слезы надо ж как стоят😆 😆 😆

Ал
Алекс

вы нашли достойную женщину? -Да. -И что же не женитесь? - Она ищет достойного мужчину...

Я Ждал Тебя

стоящих тебя? ,а чего ты стоишь? кого ты стоишь? скажи мне глядя на свой образ жизни!!

Я Ждал Тебя

много?
окай
ты хочешь не гулязего,не пьющего,работящего?

а что ты делаешь для этого чтобы быть достойной ????
не у что ты думаешь ,что не оберегая свою честь ты будешь достойна такого?)))

кого ты хочешь обмануть????
судьбу обойти???
НИ КОГДА ГУЛЯЩАЯ (спящая в не брака) НЕ БУДЕТ ДОСТОЙНА ПОРЯДОЧНОГО!!!!!!
ОНА ДОСТОЙНА ТОЛЬКО ГУЛЯЩЕГО!

ДА
Дима Андреев

«Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…»

Иван Иван

как много тех , с кем можно лечь в постель , и мало тех с кем хочется проснутся ))))))))

Тамара Клямор

Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО.....ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВСЁ ,ДЕРЗАЙТЕ БАБОНЬКИ . ДЕРЗАЙТЕ!

Игорь Мамин

А можно список необходимых достоинств огласить!🤓 Может и найдутся достойные!

Татьяна

Человеческие качества долго перечислять. Просто не быть скотиной!

Игорь Мамин

Да полно таких!😜

Игорь Мамин

Адрес диктую. Планета Земля, Россия, г. Самара. Оглянитесь вокруг!

Александр Антоненко

ну правильно,чтобы трахать королеву,нужно быть самому королём.😜

Борис Смирнов

Стоящих щенками разбирают. Хочешь быть генеральшей выходи замуж за лейтенанта.

Айгуль Вахитова

да, это как в магазине, столько платьев, а то не нравится, то не идет, то дорого...

Татьяна

Блин похоже я попала в комиссионку ))

Алексей Савельев

Достойные оказываются в числе желающих только когда к этому приложишь усилия

Сергей Кротков

НЕ ПРАВДА. УМЕЙТЕ ИСКАТЬ И ИМЕЙТЕ СИЛЫ НЕ СДАВАТЬСЯ. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ВАМ НАДО.