Бахмутов Владимир

Почему у Китайцев в старости не болят суставы? Есть один отличный рецепт. Ингредиенты, которые Вам нужны для этого рецепта, то в них нет ничего дорогого или экзотического. Нам необходимо: 📍желатин 150 грамм 📍холодная вода Вечером, перед тем как соберетесь лечь спать, размешайте две столовые ложки желатина (5 граммов) в четверти стакана холодной воды. Эта смесь должна простоять в комнате ночь, не убирайте в холодильник. Утром после того, как встанете добавьте к этому желе сок, йогурт, чай, всё что Вам нравится! Желатин помогает в лечении боли в шее, спине, суставах и ногах. Β течение 7 дней, Вы точно заметите результаты. Делайте это в течение месяца, и повторите всю процедуру по истечении шести месяцев. Таким образом, вы будете «смазывать» суставы. Кто то пробовал уже?🤔

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

что зе хрень??? не морочте голову людям своим не знанием... и откровенной глупостью

Бахмутов Владимир

Это не глупость. Есть результат у людей. Я сначала тоже не верил в то, что написано в рецепте.

( * ; *)Татьяна Наумова

я не знаю, что там у вас за результаты... сказть можно что хочешь...
желатин опасен для людей со многими заболеваниями, И ПОТОМ... КИТАЙЦЫ никогда не станут делать такого... ОНИ предпочитают натощак пить горячую воду с лимоном... ЭТО принесет больше пользя организму.

Бахмутов Владимир

Вижу что не верите в Тибет. Вас ни кто не заставляет это делать. Это дело каждого. Сейчас всё для всех опасно.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и не морочте голову людям своим дилтанским подходом

Лева Правая

А как же дорогущие "коллагены"? Перестанут покупать помешанные на молодости бабы

Бахмутов Владимир

Это дело каждого. Да и не все верят. Большинство привыкло к аптеке и коновалам.

Лева Правая

Это всего лишь грамотный маркетинг

Лева Правая

А желатин ( или холодец) дешевле и полезнее

Бахмутов Владимир

А толк? Одно лечишь а другое колечишь.

Валентина Майорова

СПАСИБО!!! Надо попробовать. У меня есть другие рецепты, если нужно, то напишу.

Бахмутов Владимир

На ноге сустав щелкает. Где ступня. Немеет рука. Но эту проблему знаю. Поэтому и применяю точечный массаж

Валентина Майорова

На ногах тоже применяют точечный массаж. Для Вашей ноги можно попользоваться кремом для суставов "АЛЕЗАН" (это из серии Лошадиная сила). Я пользовалась - помогает.

Бахмутов Владимир

Благодарю. Слышал за него.

Валентина Майорова

Эту мазь я готовила и пользовалась, помогает реально. Если будете готовить, то готовьте сразу двойную порцию, получается мало.

Валентина Майорова

Выздоравливайте и будьте здоровы!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы просто варим еженедельно холодец...а китайцы пусть желатином балуются..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

100000 раз....кроме шуток.

Бахмутов Владимир

Я нет. Были только дядьки с тётками. Работали там

Бахмутов Владимир

Заамар и бурундур Улан батор

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра,на долгие и долгие года,все будет гымгыы.🤝

Alex Alex

трахаться чаще надо и ничего болеть не будет. почему китайцев много?

Ян
Яна

Лекарство практически от всех болезней))))

Бахмутов Владимир

Так вперёд и без резинок и таблеток. Тогда будет результат. Конечно.

Ян
Яна

Без резинок другие болезни можно нахватать🙅‍♀️

Бахмутов Владимир

Ну так результата не будет.

Бахмутов Владимир

Изучите процесс с точки зрения медицины и тогда говорите мне про выдумки

Ян
Яна

Я медицину 7 лет в академии учила)))

Ян
Яна

Ну конечно)что вы ещё можете ответить))))

Тр
Трофим

конечно. и уже получил положительные анализы для полета в космос😄

Остап Бендер

Засуньте все рецепты в жопу. Жрите меньше соли и сахара и все дела

Ми
Мила

Желатин действительно помогает! Как и "дрожалка" из холодца.

Надежда Тихонова

Хоть и зверская у вас ава,но человек вы добрый,похоже!👍😁

Се
Семён

Я кости коровьи варю долго. Получается полезно и вкусно.

Галинка Живилова

да,только у меня желатин в составе с еще 6 ингридиентами

Владимир Просто

А если соплями намазать, то ваще будет как у младенца!

Бахмутов Владимир

Вперёд. 😂😂😂. Инициатива наказуема. Результат в студию😂😂😂

..

Дела не делай, это наследственность на генном уровне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эту смесь надо пить до завтрака,во время или после?

Бахмутов Владимир

Её как Я понимаю не пить надо а втирать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А можно ссылку,где ты этот совет увидел?

Характер- Не Подарок

Как раз это нужно пить!!!!!! Никаких втираний желатина! Это принимают внутрь!

Людмила Фризен

У МЕНЯ-ПОЛУЧИЛОСЬ! хВАТИЛО И ПО 1 ЛОЖКЕ ЖЕЛАТИНА...

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души за рецепт🙋‍♀️☕🧁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это ж коллаген))) он и для кожи очень хорошо)))

Бахмутов Владимир

Да. Но как Я понимаю, что не всем можно всё это. Особенно надо осторожно аллергикам. Ну и немного знать о Тибете

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это естественно

Лариса Новожилова

А ты откуда знаешь, что у них болит а что нет?

Бахмутов Владимир

Ну можно сказать и так. Но в жизни у многих людей не имеет значения какой они нации всё бывает. Китайцы не лечатся в аптеках с химией. Это Я знаю не по наслышке. Даже китайские врачи лечат только натуральными препаратами и травами. Плюс ко всему практикуют цигун терапию и многое другое

Батя

с чего болеть,если кроме риса не жрут ничего

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А не проще холодец и к нему все что нравится