Бахмутов Владимир

Почему у Китайцев в старости не болят суставы? Есть один отличный рецепт. Ингредиенты, которые Вам нужны для этого рецепта, то в них нет ничего дорогого или экзотического. Нам необходимо: 📍желатин 150 грамм 📍холодная вода Вечером, перед тем как соберетесь лечь спать, размешайте две столовые ложки желатина (5 граммов) в четверти стакана холодной воды. Эта смесь должна простоять в комнате ночь, не убирайте в холодильник. Утром после того, как встанете добавьте к этому желе сок, йогурт, чай, всё что Вам нравится! Желатин помогает в лечении боли в шее, спине, суставах и ногах. Β течение 7 дней, Вы точно заметите результаты. Делайте это в течение месяца, и повторите всю процедуру по истечении шести месяцев. Таким образом, вы будете «смазывать» суставы. Кто то пробовал уже?🤔

Ответы · страница 4
No Name

да надо кушать хаши..

Роман Смирнов

поэтому они желтые ?

Роман Смирнов

шучу сам задумался ! они все женьшенем лечат ...

Бахмутов Владимир

Не только женьшенем. Много чем ещё

Роман Смирнов

лучший вариант разминка

Бахмутов Владимир

Ну в какой-то степени да. Но иногда суставы болят и по другой причине.

Роман Смирнов

да видел , когда уже жидкости нет в суставах . рекомендую на ютуб : доктор евдокименко суставы 🔥 гений простые методики по всему

Москва Златоглавая Z

И не помогло. Ничуть

Бахмутов Владимир

Понятно. Значит причина в другом. Надо искать.

Пушистый Снег

Ещё асаны помогают

Бахмутов Владимир

Не спорю. Но не всем они знакомы в целом

Бахмутов Владимир

Я нет. Но говорят , что помогает. Где-то в ответах на этот вопрос есть даже.

Пушистый Снег

Это хорошо, жаль нет возможности проверить

Пушистый Снег

Нужно будет перестать делать асаны, начать есть и пить всякую дрянь и потом ждать, когда суставы захрястнут. Что-то не хочется.

Бахмутов Владимир

Значит временами кушайте холодец

Cветлана

Надо попробовать

Cветлана

Холодец не люблю. Лучше вкусняшка из желатина

Cветлана

А ещё хорошо яичная скорлупа

Бахмутов Владимир

Со скорлупой надо осторожно быть. Она плохо выводится из организма если плохо работают почки

Cветлана

Да, я их все равно не ела.

Бахмутов Владимир

Доброе утро! Ну зато хоть знать будешь, что и как

Tata Stepo

надо попробовать

Бахмутов Владимир

Нет ещё. Нашёл только. Но говорят помогает. Есть в ответах у меня

Al
Ali

надо попробовать

Бахмутов Владимир

Или варите холодец по чаще

Майя Зырянова

Нет не пробовала

Бахмутов Владимир

Видимо и правильно. Нечего ☕🍫😉☺️

Майя Зырянова

Я про такое первый раз слышу

Бахмутов Владимир

Я в инете нашёл. Тоже не знал.

Бахмутов Владимир

А вообще хочу сказать, что тибетская медицина не плохая. Если она действительно правильно нам приподнесена.

Майя Зырянова

Это там надо корни и рецепты искать, а не в инете

Бахмутов Владимир

Ну да. Их медицина состоит в основном из трав, корней, панцырей и многого другого.

Афина

Не обманываешь?

Бахмутов Владимир

Но советуют больше кушать холодец.

Афина

Договорились) приготовите, приглашайте)

Юрий Пономарёв

бред какой то...

Характер- Не Подарок

Нет-нет. Я тоже страдаю коленками уже много лет. Слышала про этот рецепт . но вскользь. А сейчас запишу и буду пробовать.

Бахмутов Владимир

Если не сможете то варите мозговые кости и делайте холодец или просто пейте бульон. Тоже хорошо

Характер- Не Подарок

Ну, если пакетик желатина загущает 2 л воды, то это эффективнее,чем костный бульон.

Юр
Юрий

Когда мазать

Юр
Юрий

А что мазать, ступни, колени,

Бахмутов Владимир

Колени. Но говорят, что лучше это пить. И если возможно то можно всё заменить холодцом. Или варить желе из мозговых костей

Юр
Юрий

Сварил холодец,и намазал ступни на ночь,

Юр
Юрий

Ешь каждый день холодец, и суставы будут здоровы

Игорь Фолимонов

Не знаю

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Даниил ....

Долго

Бахмутов Владимир

🤔жуй больше холодца и кости будут как у молодца😁

Бахмутов Владимир

Ну если тебе долго Я написал быстро😁

Вл
Владимир.

🤝