Кы
Кызыма)

Виртуальный мир скрывает личность, но открывает сущность..?)

Ответы
Fr
Franck

Доброе утро, любознательная Алсу. Он, В. Мир — как книга, что хочешь то и представляешь, можно каждый раз изображать разное. Есть люди которые переместили в него себя, они требуют от других быть похожими на них… Ясно лишь одно, все мы разные, но много таких, кто хотел бы переделать тебя под свою матрицу.

Кы
Кызыма)

Доброе, Алекс.))

Ве
Весна

Вы абсолютно правы! В человеческой личности, очень много сущностей. Чем он питается, о чём пишет, с кем общается, каждое слово выдаёт эти сущности, он их кормит этим, поэтому очень легко определить личность в целом .Наше подсознание удивительно информативная штука))Доброго здравия, Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброго, Радость.)

Любовь Волкова

Сущность видно, что не говори. Хоть на аватарке чудо какое-то, а вместо имени то ли прозвище, то ли кличка. Сущность не скроешь!

Константин Васильев.

Не всегда,это лживый и скрывающий свое истинное лицо мир людей,которые боятся все что пишут в виртуале,сказать в реале.

Кы
Кызыма)

Согласитесь, что это уже многое говорит.

Ростислав Туманский

Не обязательно открывает. Умный всегда завуалирует настоящие чувства, эмоции и сведения о себе.

Кы
Кызыма)

В чём смысл скрывать?

Ростислав Туманский

А какой смысл говорить о себе всё? Поначалу, когда пришел на сайт, я был открыт, отвечал на все вопросы. Если был с кем-то не согласен во мнениях, мне вспоминали мои откровения и гнобили, особенно женщины. Теперь я закрыт и, если говорю, то в общем или не о себе.

Кы
Кызыма)

Спасибо, что ответили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И то не всегда, это надо очень напрячься, что понять сущность человека в виртуальном мире

Не Святая Наталья

Наоборот открывается сущность,а личность можно завуалировать словаи

Сергей Остёрский

Или маской🥶

Tp
Tpикcтep

И открылся для Кызымы весь смысл бытия и всё стало ясно и понятно )))

Кы
Кызыма)

Вы вернулись в сознание, Ловкач?)

Tp
Tpикcтep

Я оттуда и не выходил , надел лишь маску , для того что бы не будоражить умы людей !

Вера Сергеевна

Добрый день ,голубушка Кызыма ! Всё верно ,лучше не скажешь !

Кы
Кызыма)

Добрейший, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Так держать !)

Дима Жуков

Не зная личности, ты не узнаешь сущность. Только догадки.

Оксана Лаzaрева

При желании можно понять сущность и увидеть личность

Геннадий Коновалов

Позволяет творить сущность, о которой можно забыть.

Эк
Эксперт

У некоторых просто некоторую дремлющую часть......

Любовь..любовь!

Иногда и личность не в состоянии прикрыть....

Мохарям Ханипов

🖼где сделан снимок и когда

Кы
Кызыма)

Самой бы узнать.

Мохарям Ханипов

парк урицкого

Кы
Кызыма)

Лет 10 там не была, хоть и проезжаю мимо очень часто.)

Nikira (Ирина)

Пожалуй так. Интересное замечание!

Юлия По

Познала сущность друзей своих? 😃

Юлия По

Ха... Алекс который?

Кы
Кызыма)

Ты, действительно, считаешь, что здесь может быть дружба?)

Юлия По

Ну у меня получилась же. Почему нет?

Кы
Кызыма)

Всё просто. Потому, что я не ты.) Юль, отпускай обиду, она затягивает. Рада была тебя повидать, хорошего вечера.)

Юлия По

Обиду? Ты о чем? Никаких обид. Всё давно По...

Вадим Гольмаков

Виртуальный мир это от лукавого.

Lera Mid

И не скрывает и не открывает,,,,

Максим Jw

Спорно 🙂 сможете разъяснить?

Максим Jw

Я спрашиваю не ради спора.