Анатолий Бочкарев

В 18 лет государство доверяет оружие и жизнь людей, подкрепляя это присягой (это закон) , а приобретать алкоголь молодым хочет разрешить с 23 лет. Что это? Не дибилизм ли?

Ответы · страница 7
Viktor Dratch

нет желание, чтобы свинские качества по позже проявлялись...

Brown Sparrow

это своеобразное видение некоторыми людьми правопорядка...

Григорий Бунда

Женится можно с 16лет а порнушку смотреть с 18 круто?😂😂😂

Eugene Polli

Хочешь с 18? Алкоголь под ружьём? - действительно, дебилизм..

Анатолий Бочкарев

Сейчас вручают оружие в 18 лет.

Анатолий Бочкарев

А алкоголь к продаже запретить хотят до 23 лет. Зачем нам нужен такой закон, который никто исполнять не будет? Ещё один?

Eugene Polli

Ссуть - не ссы, разберёмся..

Анатолий Бочкарев

Стоматолог: Не ссы, Серёга, у всех бывает в первый раз.Пациент: Я не Серёга. Я знаю, Серёга это я. ок

Eugene Polli

Спасибо, знакомо, в студентах было..

Мила Мила

нормуль...надо беречь людей с неокрепшими устоями на жизнь

Лидия Куркина

Безумие правительства их нехрен делать создают занятость

Natella Fedorishcheva

оружием пользуются по прикаку,а выпивший приказывает сам.

!!!!))))

Все равно все покупают курят и пьют,пусть хоть в 40 сделают

Юрий

Век бы его не знать, этот алкаголь.. Средство для дебилов((

Юрий

Это что-то новое-телу нужен спирт.. ((А кровь разве разделяет, куда ей течь-в тело или моз?? Нет, не спирт является источником энергии для тела иначе академик Углов, про живший и делавший операции в 104 года, от авился в мир иной намного раньше.. А поднять культуру питияникогда в полной мере не удастся, потому что слишком мы разные в плане зависимости от алкоголя.. Поэтому лучше любителям а

Юрий

алкоголя лучше и легче отказаться от спиртного, чем травить всю нацию эти зельем..

Анатолий Бочкарев

Вспоминаю Коперника, "а она всё же вращается".Столетиями цивилизация переживала эту проблему, а воз и нынче там. История человечества покажет правильное решение. За культуру! Ок

Юрий

Если только раньше человечество не деградирует, так и не дождавшись правильного решения..

Z-Мимокрокодил-V

Это как раз попытка предотвратить дебилизм и алкоголизм.

Анатолий Бочкарев

В армии погибать в 18 лет можно, а выпить нельзя? Да зачем стране нужен ещё один закон, который будет не выполнятся?

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы не было алкашей под заборами. А Родину защищать надо на трезвую олову.

Анатолий Чурин

Пушечное мясо юнцов должно быть трезвым! Так они считают!

Людмила Новик

алкоголь и защиту родину и оружие сравнивать неприлично

Анатолий Бочкарев

Во, точно. Несоизмеримые вещи. Оружие доверять можно, а купить вино нельзя. Не нужен такой такой закон, который исполнять никто не будит. А как быть с праздниками, проводами, свадьбами и т.д.? Не виновато вино, виновато пьянство. А с ним законодатели не борются.

Людмила Новик

но и ваш вопрос не корректен

Анатолий Бочкарев

Почему такое недоверие к 18 летним? Сейчас они с оружием в руках служат, а закон ущемляет их права, запрещая практически спиртное. Нелепая забота, когда предлагают бороться с последствиями ( алкоголизмом ) ,а не с причиной ( спиртное ). Уберите спиртное в стране, решится вопрос радикально.

Людмила Новик

спмртное это не тема.малые всё думают что это игрушки,посмотрите на нашу молодёж.ей и оружие не дают,а страдающих пьянством всё больше,но согласна не с этого начинать нвадо.это не меры.нашим руководителям не выгодно трезвое общество,чем слабее молодёж и задурманнее тем управлять легче.ну как то так

Марина Мелёхина

нет! чем позже начнут,то есть надежда,что не понравится...

Виталий Гончар

Правильно, потому что пьяный с оружием в руках, это ужас.

Анатолий Бочкарев

А пьяный с вилкой в руках не ужас?

Анатолий Бочкарев

А что же хорошо? Принимать очередной закон, который исполнятся никем не будет? Бороться с последствием а не с причиной?Запрещать - путь в никуда. Горбач запрещал, наркотики получил. А сейчас на свои грабли наступать? А Вам это надо?

Виталий Гончар

Ну если головы нет то грабли не помогут, а вот то что пьют без нормы, нужно искоренять сызмальства.

Анатолий Бочкарев

Не искоренять, не виновато вино, виновато пьянство. Воспитывать народ на всех уровнях, хотя бы культуру пития.

Yuri Kalistyi

Я не против этого закона. Но разве он будет исполняться?

Анатолий Бочкарев

Вот именно, не будет.Запретить легко, труднее привить культуру во всём, хотя бы культуру пития. На это иметь умение, такт, терпение надо, чего у наших законодателей не видать.

Yuri Kalistyi

Я за то, чтобы законов было меньше, но исполнилось бы неукоснительно.

Yuri Kalistyi

Отсюда и правовой беспредел, на чем наживается менты, юристы и чинуши

Леди Мила

давно в этом убедилась.. погибать можно, а выпить нельзя

Алевтина Миронова

Не пейте, здоровее будете. О вас государство заботится

Алевтина Миронова

А кто алкашу меру установил? Лукавый

Анатолий Бочкарев

Акаш, обжера - это болезнь.

Алевтина Миронова

Болезнь легче предотвратить, чем лечить. Вывод - не пить и есть в меру.

Анатолий Бочкарев

Вся пища преобразуется в продукт брожения, а это алкоголь, который даёт энергию мышца

Алевтина Миронова

Глюкоза входит в каждую клетку и отдает там свою энергию. Лишний сахар в кишках бродит с помощью дрожжевых грибков.

Ве
Ветер

Все правильно. Прикинь в 18 выпить и взять оружие. И фсё.

Анатолий Бочкарев

Погибнуть в 18 лет можно, а выпить нельзя? Идиоты там.

Ве
Ветер

А вдруг он по своим пулять будет?

Бр
Браерман

Вы пьяны и бредите, у вас белочка или дятел в голове😁

Тамара Кобзева(Кудрина)

Правильно. Сейчас нормального спиртного сложно найти