Ириша S.

Говорят, что надо быть половинками, чтобы получилось целое.
Можно ли склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от бобра?! 🐻 🍎

Ответы
Io
Ioan

Куда уходит любовь? – спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, – ответил отец. – Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям!
Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли, коротко ли, шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги. Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы – Любовь?! – поразилось Счастье. – Но мне говорили, что любовь – это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным.
И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало. Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? – всхлипывало Счастье.
- Ничего, – говорила Любовь, – Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

Александр Каченков

Можно, просто в процессе склеивания произойдёт генетическая мутация, яблоко станет чуть бобровым, бобёр станет чуть яблочным. По завершению процесса мутации, их будет уже не разорвать. Хотя практика показывает, что лучше яблоку поискать хотя бы дыню, а бобру подойдет и тушканчик. Так мутация будет менее болезненная.

Александр Максимов

вот поэтому миф о половинках не актуален для людей. Мы цельные личности и соединять навечно нас способен только Господь. Если семья строится не на нем, как на твердом основании, то такую семью рано или поздно ждет крах

Михаил Корсанов

странная теория) по-моему надо перестать кастрировать детей чтобы из них получались не половинки четвертинки восьмушки а цельные личности. тогда вопрос половинок будет снят. а семью будут строить иначе.

Ви
Виталий

Парень обнимает девушку,смотрит на неё влюбленными глазами и говорит -мы с тобой как жопа....Девушка с недоумением смотрит на парня....И парень продолжает -две половинки одного целого...

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Вугар Кадыров

Ну если скрестить яблоко с бобром, получится яблобоб. Забавно, как я раньше не догадался, ведь это открытие претендует на Нобелевскую премию в области генной инженерии.

Руслан Байманов

Насчет бора и яблока не знаю. В исламе говорится так душа мечется не может успокоится, пока не найдет вторую половинку т. е. мужа или жену. Это точно факт.

Eren K?tenci

жизнь каждый трудности, чтобы противостоять нам дал силы. сильные и решительные, те, кто зарабатывает. к согласиться, прямой путь, ведущий к богатству.

Иван Жданов

Девушка пришла к гинекологу:
- Доктор, у меня ТАМ ёжик!
Доктор посмотрел и:
- Нет, вы ошибаетесь, у вас ТАМ яблоко!
- Вот именно он их туда и носит!!!

Георгий Лавыгин

Люди многое чего говорят, к примеру - « Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. »
Фаина Георгиевна Раневская

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы что то путаете, но бобёр съест яблоко и получит от этого удовольствие, а яблоко исполнит своё предназначение. Консенсус на лицо.

Се
Сергей

😄 Как говорится, половинки есть у таблетки и у задницы (простите за выражение😁 ), а человек должен быть самодостаточным, цельным )))

Александр Егоров

Разбившуюся тарелку и ту склеить не всегда удается . Ну а попробовать конечно можно , но проба , думаю не в пользу яблока , сожрут .

Алексей Бондаренко

не обязательно 2 одинаковые половинки одно целое . две разные половинки могут дополнять друг друга и получается единое целое

Лина Медведева

Нельзя. Люди как животные ищут свой вид. Найдут живут, а разного вида попадутся, только секс или быт. Остальное не сходится

Mako .

неа, половинки дольжны быть с одного сорта, то есть, мужчина-женщина, бобр, бобрка, яблоко-груща, иришенька-иришок

Ириша S.

😂👍

Денис Шукан

МОЖНО.....................И МЕЖДУ ПРОЧИМ ...........ЕСЛИ БОБЕР НЕ ДУРАК, ОН ЗАТЯНЕТ ЯБЛОКО К СЕБЕ И БУДЕТ ХРАНИТЬ ЕГО ДО КОНЦА

Омарпаша Хункеров

все можно! главное правильный подход найти! можно бобру скормить яблоко и наоборот бобра закопать под яблоней!

Енот Потаскун

Если поглядеть на это с точки зрения Раневской..... ,,Половинки бывают только у жопы и таблетки!,, 😃