И. S.

Говорят, что надо быть половинками, чтобы получилось целое.
Можно ли склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от бобра?! 🐻 🍎

Ответы · страница 2
Дмитрий Абжалимов

Если уже определённо так- нет! Но возможно это сорт яблок или порода ябло-бобров и так ведь бывает...

Сиёвуш Ахтемов

если вы будете судить рыбу по её способности лазать по дереву она всегда будет считать себя дурой

Ольга

я так понимаю яблоко -это Вы а бобёр-это Ваш мужчина??!! Ну что ж бобры наверно тоже яблоки любят??!!!!

И. S.

Нет, бобёр- это я....)))

Ольга

а кто яблоко?? Что то вы не похожи на бобра..Больше на яблочко наливное

Радик Афлятонов

Китайцы ведь научились делать шубы из шкурок, родители которых норка мама и папа бобер 😛

Александр Лышко

Бобру придеться съесть яблоко.)) А по сути в святом писании сказано , что муж и жена - одна плоть.

Александр Фарино

Тут недавно американцы человека со свиньей скрестили,назвали химера.Месяц жило.Не смотрела?

И. S.

Что-то слышала об этом, но не вникала... Буду ждать, когда появится яблобр))

Александр Фарино

Хотел это слово писать,подумал,банально.

И. S.

Многие пишут "бобрябл"...

Евгения Берсина

В жизни все случается! И бобра можно подточить под яблоко, если он этого страстно желает!

К*
Катерина ********

Как можно ждать что лимон станет помидоркой?! Надо правильно подобрать текстуру и цвет

Екатерина Екатерина

пипец подкрался незаметно....

Оксана Леготина

Я думаю, что полноценное может получиться только из двух целых и наполненных счастьем!

Юрий Прытков

Извини Ириша! Половинки-то человеческие должны быть. А уж склеятся они зависит от них

Сергей Дворянинов

Учителя Соцсетей скрещивали Женщину с Кабаном и добились плода 4 месячного развития

Юрий Кулишов

У меня дома гималайский кот и пикенеска,прекрасно уживаются:-) даже сексом пытались

Roka M

Половину сердца не бывает как и полу беременных есть беременная или не беременная

Оскар Максимов

МОЖНО !! Муж называет жену рыбкой, а жена мужа-- зайчиком !!И ничего живут !!!!!!!😎

Оксана

Яблочная душа - потемки. Не влюбится яблоко в бобра. Фрукты вообще никого не любят.

Оксана Багинова

все в наше время возможно, правда результатом что получиться, это большой вопрос

Татьяна Сапунова

Нужно сразу становиться одним целым тогда и склеивать по половинке не придется.

Хелен Иванова

Было бы желание и склеить можно все а вот что из этого выйдет уже другой вопрос

Волк

и причём тут бобёр и к тому же яблоко в песне поётся о двух половинках судьбы

Твой Любимый Клоун

Ну есть же бамбуковый медведь (панда) почему не может быть яблочного бобра.