Наталья Lurie

Не ищи оправданий тому, кто молчит...
От придуманной лжи тебе легче не станет!
Тот, кому ты важна – десять раз позвонит!
Из-под самой земли, если нужно достанет...

Ответы · страница 3
Love Rice

Совершенно верно! И не стоит предъявлять претензий тому,кто молчит....

Виктор Киселев

Молчит не всегда тот кто лжет, достаёт из под земли не всегда любчщий

Не
Нежная

Возможно, но это редко бывает, чаще врут чтобы оправдаться

Виктор Киселев

Часто мы просто не понимаем друг друга

Не
Нежная

Согласна, тогда нужно говорить, а иначе никогда и не поймем, а потом это тоже труд, я имею ввиду отношения

Виктор Киселев

Конечно, но ещё нужно и слышать говорящего

Юрий Михайлович Сю

Надо идти на компромисс , если вам он дорог , надо звонить ему первой!

Наталья Lurie

это означает .У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже больше на износилование похоже. Чем на взаимность приятную.

Не
Нежная

У каждого свое мнение, спасибо

Эл
Элина

Значит так и есть, а я думаю обиделся..гордый..а он себя только любит

Не
Нежная

Не то слово... 😥

Только Отчество

👍👍👍я знаю но все равно надеюсь на что и сама не знаю

Не
Нежная

Надежда умирает последней 👍🌹💐

Дмитрий Тихонов

А если человек деликатный и стеснительный, его на гильотину???!!!

Дмитрий Тихонов

Не надо ханжествовать! Сам вопрос уже определён в своей позиции!

Не
Нежная

Это не вопрос, это итог и я не ханжа, а обычная женщина, так что не надо из меня делать злодейку

Дмитрий Тихонов

В том то и дело, что вы, домохозяйка насмотревшаяся сериалов и решившая блеснуть отсутствием ума перед другими, такими же дурами! Да только это не тот ресурс, где хвалят безмозглость! Ищите контенты по интересам!

Не
Нежная

Уважаемый, это вы придурок, я никогда не была домохозяйкой и всю жизнь работаю и не вам на меня рот открывать. Ищите таких же идиотов как вы и общайтесь с ними

Дмитрий Тихонов

Изрекаете заплесневелые банальности, и при этом позиционируете себя, как соль земли! Кого вы обманываете? Соседских лохушек?! Ну если вы и в правду работаете на производстве, то явно на конвейере, и не способны к инженерингу!

Любовь Яворская

Захочет-позвонит.Не захочет-найдёт массу причин.Суть человека.

Александр Иванович

Достанет токо тада, када есть поллитра!! Не обольщайтесь!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да. Када человек с поллитрой то он бесподобен и гармония стремиться к нему.

Александр Иванович

Да я такой. Обожаю позитив.

Не
Нежная

Стараюсь жить на позитиве!

Александр Иванович

А я вот такой 😇👍

Александр Иванович

Я рад што вы признали это.

Белов Игорь

незнаю незнаю.врать то точно не надо а помолчать иногда стоит

Людмила Козина ( Агеева )

Вы так правы !не позвонил,жди...позвонит!!!!или нет !🤔🤔

Не
Нежная

Если нужен, сами позвоните, если нет, пусть гуляет

Людмила Козина ( Агеева )

Было,находил !какая радость !!!🤗🤗🤗

Борец С Врагами

В итоге так и не понял!!! КТО КОГО ДОСТАНЕТ? ИЩ ПОД ЗЕМЛИ!!!

Борец С Врагами

Совсем ничего не понял. И смайлик какой-то непонятный

Константин Лисицын

Из-под земли уже не достать.Поверьте на слово Наталья!(((

Константин Лисицын

А я ,к сожалению,нет.И остается кричать молча в пустое небо...

Peter Iv

Ну а если ты никому не нужна, будь сама себе очень важна!

Не
Нежная

Я и так для себя самый важный человек

Александр Сгибнев

Целый томъ у того , кто молчитъ , изтончёнъ . Вы -- о чёмъ ?

Tamara Orlova

Бывает, что так "достанет" думаешь лучше бы соврал...

Nikola Mahkov

-угрожаешь?или некрофилия?-из под земли достанет!--

Не
Нежная

Ну все перевернут, какие-то у вас мрачные фантазии

Nikola Mahkov

-шутка--😛

Елена Смернова

Согласна,надо написать эти стихи как шпаргалку!!!

Владимир Гибадулин

А, если он реально занят? Зачем себя накручивать?

Не
Нежная

Может конечно и так, но очень сомнительно

Алексей Дорошенко

Не хотел бы... Судьбу с таким человеком связывать