Гудвин

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны?)

Ответы
Зинаида Бадяева

Полезность не удлиняет жизнь до бессмертия !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нету их уже, похоже

–1
С Э М

Есть. Уведомления с квитанциями и газетами таскают, да почту в деревнях

С Э М

Ага. Когда посылки получаешь, они заходят за порцией корреспонденции.

Лариса Вараксина

Вы правы 🙋‍♀️🍷

Nina Hanina

Где вы их увидели?

Гудвин

Постойте в очереди в каком-либо отделении Почты России и увидите их по ту сторону,набивающих свои сумки.

Nina Hanina

Нет их уже давно. Часто бываю на почте и что....

Гудвин

Тогда и людей,которые допускают не только свою точку зрения,тоже практически нет.Я же их встречаю крайне редко.

Сергей Субботин

пачлен это тема

Юл
Юлия))

Так и есть,)

Гудвин

)

Nikola Mahkov

-согласен!--

Зм
Змей

Однозначно

Любовь Золотарева

Это точно.

Нурия Шагабиева

Да , точно

Ольга Ф.

Точно