Mars

Народ может быть предателем своего лидера ? Народ может быть продажным ?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Повторюсь "Вы всегда плюёте люди в тех кто хочет вам добра" сказал поэт...Ну давайте так: Все не могут быть предателями, как правило, мнения разделяются, вот например либералы и существуют для этого как бы особое мнение...есть воздержавшиеся...Народ это не маленький коллектв. В чем подвох?...Слабый народ? Злой лидер?...

Mars

В массе своей готовы продаться предать инстинкт самосохранения

Отто Фон Штирлиц

Лидера либо боятся...либо уважают...Кроме лидера всегда много структур которые отрабатывают за него все тонкие моменты там работает система.

Майя Бирюкова

Еще как)))) Русских купили в 1917 г на обещание отнять землю у помещиков и отдать крестьянам; отнять заводы у владельцев и отдать рабочим. А того не подумали те люди, что поддержали такие идеи, что и их самих в рабы отдадут. За кусок хлеба вкалывать заставят

Mars

недорого купили

Майя Бирюкова

Ага))) На обещание повелись... которое не исполнили...

Mars

и сейчас недорого продают

Вр
Временно

Нет... У любого лидера есть сторонники , противники, пофигисты = то есть нет общности. Часть сторонников могут разочароваться...Можно ли их назвать предателями - спорно. Предатели могут быть в близком окружении лидера....

Mars

Но спрос есть

Вр
Временно

"Каждый народ достоин своей участи" - Монтескье Шарль

Mars

Предательство старо как мир

Вр
Временно

Выбирая лидера, возлагают надежды, а когда они не оправдались = разочарование, крушение надежд...

Mars

Пофиг

Вр
Временно

))

Эвелина

Марс,а разве ты не знаешь ответа на свой вопрос ..это было,есть ,будет и останется. И длится это столетиями

Эвелина

И не вздумай умирать,Россия бе тебя погибнет

Mars

самому непонятно как жив до сих пор

Эвелина

Марс ,все закономерно

Mars

я вне законов материи

Эвелина

Да Бог с тобой

Юл
Юлия

Так к этому и стремились! За что боролись на то и напоролись!

☀️ Леди Солнце ☀️

У всего и у всех есть своя цена

А И

Нет конечно, иначе это банда.

Ванюшин Вениамин

Нет , с точностью наоборот

Ольга Немцова

все зависит от информации

mk
maik kunin

Не чего нового в этом нет!

Леди Мила

нет, это лидер продажный

Mars

Когда один кормилец так бывает

Сергей Остёрский

Какой еще кормилец? Народ кормилец.

Mars

не везде и не всегда

Сергей Остёрский

Нет никаких денег правителя. Есть деньги налогоплательщиков. Если деньги у него - он их украл у народа.

Mars

лапшу не вешай ..в восточных странах и не только деньги у падишаха личное имущество как и народ со всем его скарбом

Се
Сергей

Для лидера да

Irina Vahakangas

Нет