Любовь Витязева

Меня друг, не подумав, обидел. Я вот думаю, он либо врал все это время, теперь истинное лицо показал, либо он и дальше так будет обижать. Думаю, как поступить. Простить несложно. Но у меня опасение, что он и дальше будет обижать словами.

Ответы
__
_________

Если друг действительно...Вам надо в общении расставить все точки над "ё " Как то так думаю...

Kirill Kirillov

Дать урок что вы тоже человек и обижать нестоит, что и сами можете его разочоровать

Светлана Кувалдина

такие не меняются...Откройте дорогу для новой ..искренней любви...Жизнь летит..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Забудь, и потеряй номер тел!)друзья так не поступают,они поддерживают!)

Любовь Витязева

А, может, он понял, что так нельзя.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот давай без" может ",сделал один раз, сделает и ещё!)

Из
Изольда

Совравши однажды, соврёт и дважды.

Алексей Дараган

всё,ему доверия больше нет тогда

Из
Изольда

Ему нет, а мне есть. Я правду сказала.

Алексей Дараган

Кристина,ну конечно,мы ведь не тебя,а его обсуждаем😘

Любовь Витязева

Он на вруна не похож. Характер. А так он мне дорог

Из
Изольда

Похож? Это не характеристика.

Виктор Белов

лучше у него это выяснить ( с ним)

ОК
Оксана. Ксюша..

Может понаблюдать? Если дорог..

Любовь Витязева

То есть, если снова обидит словом, не считает это грубостью, значит, такой характер, надо уходить.

ОК
Оксана. Ксюша..

Наверное..если не меняется, не понимает, что ранит и делает неприятно..наверное надо уходить..

Ал
Алексей

самые лучшие давнишние

Любовь Витязева

Так все давнишниедавнишние это когда-то недавние

Ал
Алексей

у меня друзья с первого класса до сейх пор норм живем

Victor Dyachenko

Друг познается в беде.

Любовь Витязева

Ну, беды не надо. Их много было.

Victor Dyachenko

Лиха беда начало. Первый блин комом.

Ви
Вилька

Будет...