Ан
Анвар

Вызываете ли вы Яндекс такси ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Неоднократно безрезультатно вызывали. Потом удалили приложение

Дарьюшка Мальцева

И с меня списали за вызов в карты и комы вызывала, он оплатил налом, водитель обязан был сказать что уже оплачено. Пришлось оторочена долго до них искать как связаться, доказывать про двойную оплату, тем более в разгар пандемии запрещали оплату налом

Дарьюшка Мальцева

И как-то вызвали- едет машина, что-то подсказывает что она, но к нашему дому не останавливается, и машина советская боялись что разрушится по пути. Долго ждали. В приложении показывает что приехала, а она зачем-то завернула в переулок, мужу пришлось тратить время(за которое при остановке такси включается счётчик и надо успеть все погрузить), пошёл искать ту машину, в темноте, уточнять та или не та… водитель с кем-то отпускали шуточки по поводу что мы грузим и сколько, хотя их это не касается, и такси специально для этого вызывали

An
Andy

Вчера вечером воспользовался..С Рисового до МВД.Всего 10500сум .

Ко
Колючка

выжило всех конкурентов и задрало цены у нас в городе

Татьяна Морозова

))) *наши люди в булочную на такси не ездят*....

Ан
Анвар

😁

Татьяна Морозова

эта фраза из знакомого всем фильма...

Ан
Анвар

Да да

Ва
Валентина

Да.. постоянно, если нужно.. очень дёшево..

Ан
Анвар

Ок

Лидия Синицына

Да. И очень довольна их работой. Спасибо.

Ан
Анвар

Ок

Татьяна

нет, я предпочитаю пешком ходить

Надежда Тихонова

Нет.Есть социальная,она дешевле.

Жа
Жанна

Бывает, если за руль нельзя

Ан
Анвар

Ок

Кирилл

Да. Очень удобный сервис.

Ан
Анвар

Ок

Бабайкин Юрий

На работе корпоротивное

Свет - Мария Стрижевская

ДА ВСЕГДА ЕГО ВЫЗЫВАЮ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает! Вы таксист?

Ан
Анвар

Что за тема товарищи?)

The Мишка На Юге

Собрание ( в части разное- обсуждаем тебя и качество услуг населению)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Режессура

Ан
Анвар

Ааа..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И скидки, Яндекс. Такси

Не Добрая🤬 Ваще

Да, довольно часто

Олег Игоревич

у меня своя машина

Ан
Анвар

Я таксист если что

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Периодически)

Ел
Елена

да, постоянно

Надежда Железняк

Если нужно

Ку
Кукулькан

Я на метро

Га
Галина

нет.своя.

Дмитрий Каракозиди

Бывает.