Аксиния

🖼 Для любителей головоломок

Ответы
Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Вася Васильков

Красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый(Каждый охотник желает знать где сидит фазан)!! 4,9 лишние

Анатолий Мюллер

1. Перепутана последовательность в перечислении цветов радуги. 2.Два последних цвета-чёрный и малиновый, лишние.

Алексей Миркин

Пятёрку и девятку убрать.

Аксиния

а почему цвета лишние

Алексей Миркин

Потому,что если 4-ый_зелёный,то 5-ый какой-то другой.(-ый_розового тоже в основных цветах нет.

Аксиния

а ошибка была не там

Дм
Дмитрий....

в цветовой раскраске непоследовательны некоторые из цветов....в неправильном порядке цветовая гамма...

Кайзер Созе

зеленый спектр разделили на два,но это вроде не очень то ошибка,а вот 9ка это уже смешанный цвет

Irina Sirotkina

Если по формуле,,каждый охотник желает знать где скрываются фазаны, то 4и9лишние

Valerij Besstrunnov

Убрать 5 и 9 радуга.Красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой ,синий фиолетовый.

Лара

Каждый охотник желает знать где сидит фазан. 5 и 9 лишние и еще два ли

Вл
Влада

Каждый охотник желает знать где сидит фазан(радуга)Подскажите?!

Дядя Миша

Я тоже только так вспоминаю спектр радуги.

Аксиния

не в радуге ошибка

Вл
Влада

Да мы уж полглядели

Ин
Инга.

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. 4 и 9 - лишний цвет.

Muza

Каждый охотник желает знать ...5 4- зелёным, 5-голубой, 6- синим...

Алексей Миркин

Если пятёрку считать за зелёный_четвёрка и девятка лишние.

Анна

Скорее для наблюдательных,ну может любителей грамматики))

Наталья Бакун

не должно быть 5 и 9 цифры так как в радуге таких цветов нет

Ybrbnf Defcost

как то не хочетсянапрягать серое вещество после работы

Владимир Х

В хвосте Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Юр
Юрец.

Пятёрка должна быть голубого цвета а не зелёного.

Аксиния

почему вы так решили

Юр
Юрец.

Цвета радуги идут в определённом порядке,после зелёного идёт голубой, да и цветов всего семь.

Аксиния

загадка с подвохом

Юр
Юрец.

Два раза "ли" написано

Аксиния

👍

Кай Фрост

да тут и искать нечего, сразу 6 в глаза бросается)

Олег Соколов

4 и 6 - не цвета. Оттенки. Не вписываются в спектр.

Аксиния

а еще

Олег Соколов

Ну...Два раза - ли....Но это могла быть просто опечатка..

Аксиния

на внимательность

Олег Соколов

Но главное же здесь - спектр.

Аксиния

это специально,народ сразу обращает на них внимание

Олег Соколов

Почему сразу.. На всё обращают внимание. Просто, действительно допускают возможность опечатки.

Ирина Ефремова

...........................................ЛИ...................................