Ал
Алексей

Почему я до сих пор не женат?Может есть здесь та которая приедет в Керчь и заберет меня к себе даже если я никуда не хочу.Женщины Вы можете сделать это?

Ответы
Светлана Бондаренко

Давно заметила,что вы никак не женитесь.Ну почему?Вы такой робкий,что не можете завоевать сердце женщины?А ведь это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО,что женщина должна приехать и завоевать вас в Керчи и увезти вас,даже,если вы не хотите.Вы же не телёнок,которого ведут на верёвочке.Вы-МУЖЧИНА!Это мужчина ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ за женщину,привлекать её внимание,а не наоборот!Вот и завоюйте кого-нибудь!
19 числа праздник Николая Угодника.Попросите его всем сердцем,чтоб помог вам устроить личную жизнь.Глядишь и поможет молитва.

Muza

ага, стопчет десять железных башмаков, сгрызёт десять железных хлебов и заявится такая красавица в Керчь и заберёт Вас, даже если Вы будете сопротивляться со страшной силой,. 🙂

Ал
Алексей

Но не Вам

Muza

Да я тут вообще не при чём.

Ал
Алексей

Почему?

Muza

Я на такие подвиги не способна, я предпочитаю, чтобы ко мне шли....

Ир
Ирина

Лешка, не позорь мужское достоинство) сам не смог увлечь значит и не нужен) либо те кого ты пытаешься увлечь далеко не твое) удали вопрос и посторайся не повторяться😂😂😂

Vladilena

Боже , дожили , у нас мужчины скоро в баранов превратиться ... заберёт , не заберёт ... я думала это мужчина должен быть инициатором захвата любимой женщины🙄

Александр Демидов

От этих стенаний уже становится как-то неловко за всё наше мужское сословие.
Бедолага Лёша... Похоже, это хроническое...😟

Да Я

согласна, не позорьте мужчин

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это ты должен сделать сам, а если не сделаешь, то за тобой может прийти разве-что женщина с косой и в чёрном капюшоне.

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Может пришло время стать мужчиной и создать семью.Мужчина это сила,надежность,решительность, а не заберите меня.....

Елена Ильяшенко

Не переживайте! У вас всё впереди. Встретится вам ваша половинка в 2019 году. Нужно как-то самому быть более активным.

Лариса Поплаухина

Потому и не женат, что ждешь действий и ответственности от женщин, хотя сам и должен это проявлять как мужчина

!!! Жанна !!!

Все таки, как то не правильно вы говорите ) ВЫ же ,не чемодан чтоб вас забирать ) А женщина может все сделать )))

Roza Vetroff

...у вас упирается в вашем "не хочу"...зачем насиловать человека, если у него нет желания???...

Aлександр Кузьмин

вот бы хохляндия к вам приехала и забрала . Даже не спрашивая чего вы там хотите .....

Ел
Елена

Вот терпеть не могу когда мужчина не уверен в себя. Нафиг мне нужен ведомый.

Лю
Любовь

Вот блин мужики пошли! Приедь...забери... Да у нас тут и своего гов... хватает!

Наталья Ершова

керчь,сколько лет вам? и почему забрать,возможно самой приехать к вам!

Ал
Алексей

43.СКУЧНО

Наталья Ершова

площадь для проживания имеется?

Ал
Алексей

Да

Наталья Ершова

тогда выставляйте кандидатуру на женитьбу!

Ал
Алексей

На Вас?

Наталья Ершова

нет я взрослая,найдется и молодая!

Ал
Алексей

От Вас?

Ангел L

кому нужен мужчина..которого можно брать..как вещь...???????🤷‍♀️

Ал
Алексей

Вам

Ангел L

нет....

Евгений Селянин

😜Ответ правильный Как гласит поговорка" Овёс за лошадью не ходит"

Татьяна Долбунова

во прикольно, мужчины уже на роль багажа согласны Еще и их тащить

Владимир Сурнин

Может их (женщин) нужно заинтересовать своим успехом, Алексей?

Светлана Строганова

ЛЕША, ДО СИХ ПОР СТРАДАЕШЬ? ДЕВЧАТА !!! ДА ЗАБЕРИТЕ ПАРНЯ !!!!!🤣

Ал
Алексей

А Вы не можете?

Светлана Строганова

У МЕНЯ СВОИХ МУЖИКОВ ХВАТАЕТ🤣

Ольга

я хочу в Керчь приехать Там тепло там море. Но муж уже есть .)))

Ал
Алексей

РАЗВЕДИСЬ

Ольга

не мне мой нравится Да и взрослая я для тебя.