Зинаида Бадяева

Умеете мечтать?Не бойтесь мечтать по максимуму !

Ответы
Андрей Юлитин

а вы что думаете что мечтатели хоть както интересуть кого нибудь=только срачь в ихню сторону и неплонятки!сабой быть якбы нельзя=а другим немогу.

Зинаида Бадяева

В каком состоянии Вы это написали ? Переведите на русский язык !?

Андрей Юлитин

вы пьян........

Зинаида Бадяева

Понятно ,что пьян ,а на кнопки еще нажимаете ,хоть и не впопад !

Андрей Юлитин

дав дальше пизди =-яйтя разадорю от пьяни👆= забудеш шо тако спать.

Michael Lvovich Kunin

Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.И Вот Вам факт... Мечты ,мечты-где Ваши сладости. Прошли мечты -остались только в памяти.

Зинаида Бадяева

У Вас напрашивается другое продолжение - остались только гадости- что не так было в мечтах ?

Michael Lvovich Kunin

Раньше и такая была концовка.Но ,как то не хочется больше гадостей Один Ковид 19 .сколько на делал.

Зинаида Бадяева

О ковиде все больше и больше негативных историй даже из своего окружения !

Michael Lvovich Kunin

Поэтому -по логике-самая заветная МЕЧТА....не подхватить этот вирус.Согласны???

Зинаида Бадяева

Конечно !

Галина Иванова

Ооо, у нас такие.... Сначала мечтаем, потом ставим цель, а после её начинаем реализовывать.

Зинаида Бадяева

Так обычно все и происходит !

Владимир Литяйкин N

Уметь мечтать- это ли не дебилизм, надо ставить цели

Зинаида Бадяева

Мечты и цели взаимосвязаны -не так ли ?

Владимир Литяйкин N

Мечта может быть доведённая до абсурда, а цель не такая

Зинаида Бадяева

А зачем же мечтать об абсурдности ?

Владимир Литяйкин N

Мечта и цель, казалось бы синонимы, но для того и есть различие в сочетании букв- для меня это разное прочтение

Зинаида Бадяева

Цель -может быть мечтой ,и мечта может быть целью !

Владимир Литяйкин N

Палка о двух концах https://ok.ru/video/624362842

Борис Воробьев

От мечтаний сыт не будешь -так говорили наши предки

Зинаида Бадяева

Мечтать надо о реальном - ставить цели и мечтать - осуществлять желаемое !

Борис Воробьев

Мечтать и осуществлять - разные совершенно вещи!

Евгений Говорунов

мечты не сбываются это я проверил на своём опыте

Зинаида Бадяева

Да они редко сбываются !Для исполнения надо предпринять усилия! Например ,перед Новым Годом создать о мечтах своих до 10 штук Коллаж-на листе в половину ватмана вверху написать Коллаж -мои мечты ! на листе наклеить по Вашим мечтам картинки ,дополнить надписями-для уточнения,повесить над кроватью и иногда на него поглядывать.На коллаже написать дату изготовления ( в течение 3-4 лет все произойдет ).

Ibrahem Elrashede

Я мечтаю об оптимизме и всегда нахожу счастье

Зинаида Бадяева

Об оптимизме не надо мечтать - он или есть всегда или его нет-тогда пессимизм.А вот счастье надо найти и не упустить его,а не искать его заново.

Ibrahem Elrashede

Счастье не приходит без поиска

Зинаида Бадяева

Возможно !

Ibrahem Elrashede

🙏

Андрей Новиков

Это не вопрос а призыв, а здесь задают вопросы

Зинаида Бадяева

Здесь есть и вопрос - умеете ли ВЫ мечтать ? Какое качество Ваших мечтаний ? В чем заключается максимум ?

Андрей Новиков

Мечтать могут все психически здоровые люди. для того чтобы оценить качество мечтаний необходим качественный критерий по которому они будут оцениваться. Что для меня является абсурдом.

Vlad Tokarev

полюция эрекция и остальное(менять постель

Сергей Терпугов

Только берегите губу. Завистники оттопчут.

Зинаида Бадяева

Воспитывая детей - надо и их научить правильно мечтать (это и под Новый Год ,это и на свои дни рождения ,на окончание очередного класса в школе и т.п.).А у нас даже взрослые воспринимают мечты как что-то невообразимое !

Сергей Терпугов

Ну а как же "по максимуму"

Зинаида Бадяева

максимум у каждого свой !

Сергей Терпугов

Кастрированный максимум это не максимум.

Се
Сергей

Никто не запрещает .... Можно по полной ......

Игорь Котелевский

Максимум маленький , мечты не входят !

Подрыв Устоев

Мечты - это просто попукивание мозга.

Даль Светлая

если не дано, то хоть замечтайся....

Зинаида Бадяева

Поставить цель - мечту и идти к ней !

Даль Светлая

ага!!! 🤣 проходили мы это... я же написала, что многое тут зависит от кармы, если вы знаете, что это такое

Зинаида Бадяева

Ну а как же - знаком мне этот закон причин и следствий.Вы что считаете ,что Ваша карма не дает Вам мечтать ?

Даль Светлая

мечтать дает, сбыться - нет...

ვასო წილოსანი

На мечтах тоже лимит наложили? )))))

Зинаида Бадяева

Мы боимся мечтать не перед кем-то а сами перед собой- вот в чем вопрос.

ვასო წილოსანი

Только в местах человек свободен

Sonam Dechen

мечтать о поднебесье, мы не в силах, мечтать о материальном глупо, а я мечтаю о понимании и хотя бы двух сердец

ვასო წილოსანი

Почему 2?

Sonam Dechen

2 это скучно😁

ვასო წილოსანი

Сколько тогда? )))

Sonam Dechen

Жомарт

Правильно, ангел ждёт ваши мечты..

Зинаида Бадяева

Где же этот ангел !?

Жомарт

Он придёт с вашим желанием..

Пётр Ермаков

Мечты, мечты - где Ваша сладость....

Mарго Беккер

Я нее из них-дело реальное блииже

Скорпион Иванович

Зина, а сама мечтаешь о прошлом?

Зинаида Бадяева

О прошлом обычно не мечтают ,а только вспоминают.А мечтают обычно о будущем !

Скорпион Иванович

Да, бывало не то что нонче-есть что вспомнить и о ком помечтать!

Зинаида Бадяева

Хорошо ,что есть из прошлого о чем и о ком помечтать !

Роза Хасанова

Мечтать не вредно в любых дозах