Ир

Но всех заткнул Петрович...
— Хули там аварии. Хули переломы. А волосатые яйца кусать приходилось??!😱

Ответы
Вадим Решетняк

В Хабаровске сотрудники Краснофлотского РОВД задержали женщину в форме капитана Российской армии, которую теперь обвиняют в мошенничестве. Следствием было установлено пять эпизодов ее преступной деятельности, но есть основания полагать, что их было намного больше.
45-летняя Люда нигде не работала, к армии или же к другим военизированным структурам никакого отношения не имела. Крашеная блондинка, не обладающая ни преимуществами молодости, ни завораживающей внешностью, тем не менее весьма успешно обводила мужчин вокруг пальца. С героем своего последнего романа «капитан» Люда познакомилась в одном из хабаровских клубов «кому за тридцать» и сразу дала понять, что ищет не мимолетных интимных встреч, а «серьезных отношений». Дальнейшие свидания своему избраннику она назначала у штаба военного округа, где якобы служила, всегда являясь на встречу в капитанской форме. Когда «клиент созрел», Людмила согласилась поехать к нему домой, а утром счастливый покоритель дамского сердца обнаружил исчезновение «капитанши» и 105 тысяч рублей.
Если мужчины, попавшие в круг внимания «штабистки», не клевали на перспективу «серьезных отношений», Людмила прибегала к другой наживке. Рассказывала, что имеет прямой выход на организацию, поставляющую иномарки из Японии, и может посодействовать купить автомобиль «почти за полцены». Чересчур доверчивые умоляли помочь в покупке, после чего Люда, взяв предоплату, исчезала.
Мошенница оказалась тонким психологом. Казалось бы, армейская форма вряд ли является лучшей для выражения женской красоты. Тем не менее именно военная форма оказывала гипнотическое воздействие на жертв аферистки. А встречи у штаба округа только укрепляли уверенность в том, что «такая женщина обмануть не может».

Ир

🙂

Вадим Решетняк

А мне довелось увидеть в дежурке Владимира Ильича Ульянова, который обокрал старушку. Коллеги даже не поняли, что к ним ЛЕНИН попал!

Фуат Насыров

ЗАБЫЛ ПОБРИТЬ?????????? или для него это незнакомо................меня еще отец с детства ко всему этому приобщал.......... раньше я этого не понимал!!!!!!!! а сейчас с благодарностью вспоминаю.............(извините за столь интимные откровения)🌹

Ир

С тех пор Петрович один по клубам не ходит... И с незнакомыми не пьет...

Такой Один

😲😲😲лучше бля под паровоз!!))

Ир

С тех пор Петрович один по клубам не ходит... И с незнакомыми не пьет...

Такой Один

Киви обожрался)((

Ир

😂 😂 😂

Малина Вареньевна

Я, почему-то, думала, что Ир - это женщина....

Ир

С тех пор Петрович один по клубам не ходит... И с незнакомыми не пьет...

Я Рисую Осень

кх хи хи хи хи))))))))

Ир

С тех пор Петрович один по клубам не ходит... И с незнакомыми не пьет...

Я Рисую Осень

)))))))))

Валерик

Это пзидец 😱

Ир

С тех пор Петрович один по клубам не ходит... И с незнакомыми не пьет...

Валерик

А ты там кем?:-?

Ир

Как всегда..внешнее наблюдение за чужими процессами...увэ грязно..

Валерик

Займись уборкой:-))

Ир

Это не моя грязь...сами чистят..

Валерик

Тебе тоже надо отмыца 👌

Ир

😶

Doc.

Бля...))))

Ир

С тех пор Петрович один по клубам не ходит... И с незнакомыми не пьет...

Doc.

))

Ко
Константин

Ир

🙂