Натка М_Мак

Раннее утро, в парке стоит грустная женщина с розой и половиной лаваша. У неё точно есть интересная история

Ответы
Иг
Игорь

Есть, конечно... Закусывал человек с утра в парке лавашом с мясом. Мимо пробегал с моционом голодный молодой человек. Соблазн мясной был велик... А чтобы не показаться совсем уже хамом, оставил в обмен розу... Её он сорвал ранее на клумбе. Красотой прельстился...

Иг
Игорь

Прагматик. Розы хороши с продолжением... Хотя бы чувство самоуважения, но остаться должно...

Натка М_Мак

Ок, заткнулась

Иг
Игорь

Тьфу, ты!!!! Я разве просил "заткнуться"?!!!... Хи-хи... Вспомнил Слепакова... " А ну, залепи своё дуло! Чтобы оттуда не дуло... Ради нашей с тобою любви... Залепи..."

Натка М_Мак

Вот я и залепила

Иг
Игорь

Ты обиделась, что ли?!

Евгений Вахтель

ничего странного. был романтичный ужин, но что-то пошло не так и пришлось бежать в чем мать родила. роза и лаваш вместо фигового листочка)

Олег Болознев

Что, не не повезло с мужиком. Если он токовым был. Найди себе человека который будет ждать тебя раньше чем ты прийдеш

Натка М_Мак

Не поняла, а я причём?)) я ещё 27 лет назад себе нашла))

Олег Болознев

Который будет ждать

Грыгорий Пантелеич

Нормальное начало для очередного женского романа. Надо над названием книги поработать👍 ☺️

Натка М_Мак

Да, сюжет можно повернуть в любом направлении))

Грыгорий Пантелеич

Да там такое можно накрутить.Вот вам идея

**
******

А что ей радоваться то,,, утро, одна роза, сама одна, да ещё и пол лаваша кто то отгрыз😀

**
******

Вот и про то🙂

Ендурин 15

на работу рано. домой поздно. а есть хочется. ладно хоть бюстгальтер правильно одет😁

Натка М_Мак

Хорошая фантазия)))

Ендурин 15

я пишу юмористические романы. оттого и фантазия.

Valeriy Sonin

да как лаваш доесть и дождаться кто розу купит...

Бабайкин Юрий

У меня из жизни множество историй....лень писать

Михаил Андриянов

У каждой по утрам своя интересная история!

Натка М_Мак

Не у каждого

Михаил Андриянов

Не у каждого интересная, или не у каждого история, просто повторение, когда то истории? кто то и в постели просыпается в лепестках от розы!

Натка М_Мак

Кто?

Аксакал-Хан-Паша

...здравствуйте...КАКАЯ ВКУСНЯШКА НА ФОТО...

Натка М_Мак

Вы проголодались?

Аксакал-Хан-Паша

...в каком то плане ДА...ПРИЯТНО И НЕ ТОЛЬКО ВИДЕТЬ...

Натка М_Мак

Нда

Аксакал-Хан-Паша

...здравствуйте...КАКАЯ ВКУСНЯШКА НА ФОТО...

Dmitriy Zalesniy

кто рано встоеттттть тому=============еть

Anatolij Dridzo

Когда уточнишь, не забудь написать.

Kjzanostra Karleone

от меня убежала скажи вкоком парке

Генастый

Хочет жрать и не ждёт уже никого?

Андрон Шрайбикус

Не судьба. Я, как правило, с женой

Павел

не факт.вот если б со сникерсом

Павел Мерзликин

Не думаю, но поинтересуйтесь.)))

Братец Лесной

дворнику по фиг-убери ноги

Alex Yesa

И что она расскажет ?