Сергей

Дорогие друзья - что за такие дела - открываю свой профиль сейчас и просто офигею - оказывается меня здесь чуть ли не похоронили - я знаю эту Марину Вишневскую , которая донимается до меня Гоните её прочь - у меня просто нет слов возмущения

Ответы
Светлана Мейтина

Вот это да.......!Я получила письмо от Марины. В первом письме было написано что ты---разбился.Больше---ничего.Я чуть. с ума не сошла Стала докапываться---как произошло.Один мужчина сказал:"А может разбился не до конца?" Через день написали что ты в реанимации. в Оренбурге.Спрашиваю---почему в ОРЕНБУРГЕ? Ответ---там в больнице.Следующее письмо,что ты пришёл в сознание.Я всем пишу---пришёл в сознание!А---забыла Написала одна женщина что ищет женщин из Оренбурга.Спросила зачем----чтобы ходить к нему в больницу. Напиши---что было на самом деле?.

Сергей

Напишу попозже Света - у меня сейчас просто шок - я даже в страшном сне не мог себе представить такое может быть

Светлана Мейтина

Ясно.Рада что жив!!!

Вадим Осипов

Вот! Что я говорил?

Светлана Мейтина

Вадимчик-----Вы---умница! Я даже и представить себе не могла,что такое бывает!

Вадим Осипов

Света! Что я слышу?

Оксана Неснова

Не нужно так про женщин, ну и что что взволновала всех,может она влюблена в вас, это же не грех любить кого то, будьте милосердны, в конце концов , как истинный джентельмен, пройдите молча мимо.

Сергей

всё так если бы это коснулось только меня - мои друзья были все в шоке

Маркиза Простая Баба

ОГО! Я Вам здоровья и скорейшего выздоровления желала😕 не пожелания в силе... она сказала, что жене Вашей передаст...

Сергей

и каким же образом ?

Маркиза Простая Баба

Ну, пригласите в гости за её счёт.

Сергей

такую не то что в гости

Маркиза Простая Баба

Да ладно? Сразу сольется

Сергей

🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️

Валерик

Если долго отсутствуеш в неизвестном направлении то близкие начинают искать тебя в тюрьме больницах морге👆

Юрий Малиновский

Так вот ты какой,Цветочек Аленький!!! А тебя тут и впрямь кто то в больницу положил и венки заказал....

Сергей

и я за это

Юрий Малиновский

Так истерили...мол пиздец пришел

Сергей

но людей можно понять- реакция моих друзей объяснима и я бы очень переживал что если бы что то случилось - необъяснимо только поведение этой ненормальной

Юрий Малиновский

Ты ей наверное дал шанс стать женщиной,но не успел....Бывает

Мира Донна

А я опять мимо всей движухи((((. Придет же такое в голову. Может как в служебном романе получилось?

Николь

Тоже читала об этом,якобы вы в реанимации...ну слава Богу,что это не так,будьте счастливы!

Мила-Людмила

Спасибо что написали опровержение. Если честно, то переживала. Здоровья вам и всех благ.

Мила-Людмила

Нет . От Обсуждайцев, которые вас читали. Она просто давала информацию о том что вы попали в аварию. Через день о том что пришли в сознание. и т. д.

Сергей

спасибо вам тогда за теплоту

Мила-Людмила

Не за что. Я очень рада что это были глупые слухи.

Сергей

🌹 👍 🙋‍♂️

Да Я

надо же, увидев, что вы здесь, была очень удивлена. ну хорошо, что все это только выдумки

Сергей

Ничего себе выдумки- я просто в шоке

Да Я

слава богу, что с вами все в порядке, значит жить будете долго

Ольга

ааааа....да ,да ...это вы в аварию попали ??? я желала вам выздоровления ...у вас всё хорошо ?

Сергей

хорошо то хорошо но я такого даже в страшном сне не мог себе представить что меня почти похоронили - интересно 9 дней уже справили ?

Ольга

вы сначала попали в аварию и были между жизнью и смертью , потом пришли в себя и нас тут всех ежедневно ставили в известность по поводу вашего здоровья ... это что женщина так шутит ?

Сергей

без понятия кто там так шутит

Татьяна Жильцова

проживете много лет. здоровья вам.а ее не попускайте к себе. она вам беду на ведет

Сергей

я только не пойму чего собственно хотела достичь

Татьяна Жильцова

чего то хотела.

Сергей

странная женщина

Ирина

А Вы даже в аварии не были? Хорошо, что с Вами все в порядке. Всего доброго Вам.

Сергей

Да какая авария - вот сука ЭТА ВИШНЕВСКАЯ - ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ

Ирина

Ой, Сергей, да и слава Богу, что все нормально. Ну а она действительно дрянь, какую еще поискать... Вам удачи, ждем стихов.

Лариса... ...

Ого...а мы искренне желали Вам выздоровления!!!Долго жить будете Сергей)))))

Елена Зуева

Так это она о вас дифирамбы скорби пела? Да , женщина головой стукнулась .

Марфуша

Добрый день. Я два дня пыталась найти Вас по оренбургским больницам.

Сергей

а как я там могу оказаться если со мной ничего не случилось то

Марфуша

Я же не знала. Мне на глаза попался вопрос КТО ИЗ ОРЕНБУРГА, ответила и узнала, что Вы у нас в больнице, а вот в какой... Искала.

Сергей

спасибо конечно- мы здесь немного разобрались вчера кто такое выдумал-

Марфуша

Главное, что все хорошо заканчивается. Шутка, конечно, злая, но радует, что это всего лишь шутка. Здоровья Вам.

Елена Поддубная

Это к долгой жизни! Порадуйтесь, что вы настолько не безразличны!

Сергей

а как же чувства других людей - моих друзей и не только

Елена Поддубная

А появляйтесь регулярно

Сергей

🙋‍♂️

Ксения

капец...а мы молимся,переживаем о вашем выздоровлении...

Н*
Натали ***

Может вы ей очень нравитесь, а вы сразу гоните прочь?! )

Сергей

всё может

На
Натали

Это просто замечательно, что с Вами все в порядке.!!!

Сергей

🙋‍♂️ 👍 🙋‍♂️

Ирина Елисеева

Ну, Сергей, теперь точно долго проживете!🙂

Сергей

если не появится ещё такая же Марина

Ирина Елисеева

Апофигей просто!

Сергей

очевидное - невероятное