Александр Корольков

подскажите пожалуйста в калининграде есть где нибудь организации где можно ухаживать за бездомными людьми

Ответы
Александер Борисович

Например, руководящие сотрудники «Газпрома» получают доплату за допуск к сведениям, составляющим гостайну (ее размер в договоре не указан). Отдельная премия положена за успехи в труде: вместе с почетной грамотой работника «Газпрома» выдают 25 тыс. руб. (три минимальные тарифные ставки), вместе с наградой «За особые заслуги» — более 251 тыс. руб. (30 тарифных ставок); такую награду, например, получал прежний глава монополии Рем Вяхирев. Традиционная премия в размере месячного оклада вручается всем сотрудникам в августе, она приурочена ко Дню нефтяника и газовика.

Месячный оклад сотрудники администрации получают к юбилейным датам «Газпрома». Еще 168 тыс. руб. (20 тарифных ставок) положено к 23 февраля. Долбенева подтвердила РБК эту цифру, уточнив, что сотрудники-женщины получают такую же премию к 8 Марта. Один оклад положен на каждый день рождения начиная с 50 лет, но только тем, кто работает в монополии более 15 лет. (Так что Миллер, который отпраздновал 50-летие в 2012 году, получает 75% оклада — он работает более 10, но менее 15 лет.).

Еще недавно сотрудник «Газпрома» мог отдыхать в любой точке мира, имея право на возмещение от компании до 92 тыс. руб. (11 тарифных ставок) за проезд до места отпуска и проживание. Однако, по словам Долбеневой, в этом году в коллективный договор внесли изменение: отныне монополия возмещает своим сотрудникам ту же сумму, но за отдых только в пансионатах и здравницах «Газпрома» на территории России, Армении и Белоруссии.

Александер Борисович

В 1993 году статья 10 была изъята из Конституции. Тем самым, недра перестали принадлежать народу. Новые хозяева указаны в ст.9 новой Конституции.

Александер Борисович

Я не понимаю, что это за "на самом деле". Можно подумать, что кто-то где-то это утверждает, а Вам кажется, что может быть и по-другому. Открываем Основной Закон Российской Федерации:

Там, где начинается про принадлежность, первым пунктом сказано про частную собственность, а лишь потом про государственную и муниципальную или любую другую. Чёрным по белому сказано, что у земли и всего, что на её поверхности или внутри, имеются конкретные хозяева, а не какой-то расплывчатый абстрактный "народ".
Слово "народ" обозначает вовсе не огромную толпу необразованных нищих людей. Олигархи с их семьями и ближайшим окружением - такой же народ, как пенсионеры, крестьяне или кордебалет Большого театра.

Александер Борисович

Конституция СССР. Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса.

Конституция РФ. Статья 9
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Оксана Юдрис

Здравствуйте. Очень бы хотелось ответить на заданный вопрос, но увы, я живу в Казахстане и незнаю есть ли там такая организация

Оксана Юдрис

Здравствуйте. Очень бы хотелось ответить на заданный вопрос, но увы, я живу в Казахстане и незнаю есть ли там такая организация

Александр Корольков

спасибо вы хороший человек

Daniya Shagatayeva

Не знаю, но у меня есть друг с Калининграда, надо как-нибудь спросить у него.

Александр Лышко

Зайди в Церковь , там подскажут.

Ма
Майя

ну уж найди )))

Александр Лышко

Церкви есть везде. Католики, протестанты , православные. Разницы нет. Они все кормят голодных. Есть такое служение .

Александр Лышко

Удачи и благословений !

Виктор Сидаш

А без, организации, слабо ?

**
*** **

ой...я..нинаю..Саничка

**
*** **

..интересненько..

Александр Корольков

завтра сайт вк

**
*** **

не очень поняла тебя)

**
*** **

ааа..хорошо)

Ольга

хотите им помочь?

Ольга

В Питере есть.

Даниил ...

не подскажем

Максим Исаев

есть

Максим Исаев

погугли..должны быть социальные службы. Они есть во всех городах...