Alexandra

Такое ощущение, что в СССР был госзаказ -каждой любопытной бабульке , давать квартиру именно на первом этаже ??))))😂

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Так и было. Пожилых селили на нижние этажи. Уважение было к старикам.

Антон Игнатов

Прост бабульки жившие на первом, часто пересекались с жителями дома

Виталий Юрин

Ну да, и в добавок они то уже ходить на верхние этажи то не могут..😁

Николай Иванов

а кроме любопытных бабулек на первый этаж старались не соглашаться

Алексей Черепанов

Раньше их готовили в КГБ .и квартиры специально раздавали ! Ха...ха....

Аниса Р

Да. И я на первом этаже. Люблю 1 этаж. Наверное любопытная потому что

Аниса Р

С первого этажа и видно и слышно

Владимир Пихтерев

им давали квартиры по просьбе, дабы попадать в квартиру легче было

Владимир Верещагин

Давали всем любопытным,прото этаж зависел от степени любопытства.

Игорь Росляков

Во времена СССР эти бабульки были вполне себе цветущими дамами.)))

Юрий Митрофанов

Просто когда ей давали квартиру-она ещё не была бабушкой! Вывод?

Alexandra

Была , в душе уже была))))

Константин Устинов

люди думали. пожилым на 5 и 9 этаже старикам квартиры на давали...

Андрей Романцов

так и было.учитывали возраст! и не только.глаза и ушки подьезда!

Ни
Николай

🤔ну да...что за вами б.....ми подглядывать😂 😜

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, не любопытство, а возраст учитывались... Зато ДАВАЛИ!!!!

Robert Amirkhanian

У нас играют в лотерею, каждый снимает этаж и так распределяют.

Неизвестно Неизвестно

старикам легче жить на первом, как и мамам с маленькими детьми

Григорий Гирей

Квартиры давали красоткам, а потом из них получались бабульки

Сергей Бурьянец

в моем доме небыло все житли выше но была скамейка у подъезда

Alexandra

Скамейка это тоже необходимый атрибут)

Сергей Бурьянец

это не атрибут стиль жизни

Сергей Бурьянец

у них это последние радости жизни

Серёжа Фенюков

На первом давали одиноким и инвалидам , а сейчас они бабульки

Фархад Исмаилов

😁 А кто бы тогда песни распевал - "Алекандра - Александра..."?