Во
Вовочка

Сколько порядочных людей в процентах среди депутатов ?

Ответы
Eлена Елена

Там другое. На них оказывается сильнейше давление нефтегазового лобби и олигархов . Трусость- главное. Поэтому все законы принимают для защиты интересов богатых людей.

Советский Человек

Для начала нужно определиться, какой человек вообще попадает под понятие "порядочный"... Критерии порядочности изложите вкратце. 🥴

Галина Алекс.

Главный критерий правил ности,принятие правильных и нужных законов. А наша Д ума в целом правильно принимает.

Роман Смирнов

система всех исправит ! к кормушке подпускают только замазанных , лучше кровью . именно только кровью

Роман Штефан

Порядочные люди , среди депутатов в процентах. Жаль только, что эти проценты не дошли до депутатов.

Геннадий Зернов

Где-то 20%, если их там становится меньше в стране начинаются катаклизмы и другие проблемы .

Сергей Соломонов

для депутата там все друзья,а для бабушки из деревни так их там нет совсем!

Anatol Solear

Увы но на этот вопрос вот уже много лет ответа нет-не находят таких

Victor Litinskiy

У нас в РФ - таких нет - подобрана вся сволочь, придурки и ворьё....🐈

Ал
Александр

зная методы, которыми они пользуются, при выборах, вообще нет

С Нами Бог

Где? )))) Порядочность слишком дорогое удовольствие для

Саша Александр

Был Юшенков, была Старовойтова.
Но их убили ...

Геннадий Коновалов

Примерно половина, но они на работу не ходят.

Wlad Korn

Порядочные работают, в депутаты не идут. 🙂

Wlad Korn

Порядочные работают, в депутаты не идут. 🙂

Константин Саратовцев

Это надо поискать. Да вряд-ли. Бесполезно.

Николай Верниковский

они все порядочные. все в одну линейку.

Ми
Михаил

Судя по законам что они принимают 0,5 %...

Прохор П

5% максимум. Остальные ЕР жулики и воры.

Анна Кравченко

там есть порядочные? хоть 1го назовите

Вя
Вячеслав

Николай Бондаренко..