Сеня Семеныч Горбунков

С 4 ноября вас всех. А как праздник то называется?

–4
Ответы
Михаил Гехт

как только не называется:
День народного единства, посвящённый годовщине освобождения Московского Кремля от польских оккупантов народной милицией под командованием князя Пожарского, продюсер - гражданин Минин; имени Казанской богоматери.
По старому стилю, «День примирения и согласия».
И это только краткое название 🤗

Характер- Не Подарок

С давних времён 4 ноября праздновали Казанскую икону Божией матери. А День народного единства- это просто дополнительный выходной.

Сеня Семеныч Горбунков

Празднуйте казанскую, условия созданы

Леонид Шестаков

праздник примирения... как в триколоре нашем - сверху белые, снизу красные, а посередине - голубые... в хорошем смысле этих слов...

Сеня Семеныч Горбунков

Мне тут другие варианты предлагают

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... 🤔 мы, вроде, как едины , народ. Только не поняла , мы только сами с собой едины или с властью ?

Ал
Александр

поляки на москву нападали. и кто то там кого то объедение против них. ..в 600 что ли каком то году

Сеня Семеныч Горбунков

Имя праздника имя

Ал
Александр

День народного единства. у вас же тел в руках. и инет. и гугал

Сеня Семеныч Горбунков

А вы то мне на что тогда...

Галина Арабаджи

Блять,именно сегодня,взяла выходной,при этом 1000 потеряла.Ни полиция,ни медицина не работают.

Андрей Григорьянц

День единства. Хотя два мужика бухнули ипочапали в столицу там ещё и дали пинка полякам..

Сеня Семеныч Горбунков

Глубокое знание истории

Ко
Колючка

Зависит от религии- в этот день партия ЕР образовалась, а у верующих это Казанская

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

😆День государственности Удмуртской Республики101 год Источник: htyaprazdnik.ru/

Валентина Рязанова

День единства - это единство работяг и бомжей с олигархами и чиновниками.

Чио-Чио-Сан

Товарищ Горбунков, сегодня уже 30 ноября, вы припозднили немного😂

Сеня Семеныч Горбунков

подождем немного и опять будет актуально

Чио-Чио-Сан

логично. Всего каких-то 11 месяцев. Подождём.....твою мать

Вера Сергеевна

День единства ! И Вас с праздником !)))Всего самого доброго !

Gulzhahan Tustikbaeva

это у вас в России праздник а у нас будние рабочие дни

Сеня Семеныч Горбунков

В этот праздничный день желаю вам трудовых побед!

Gulzhahan Tustikbaeva

Спасибо!

Баба Яга

Народного единства и иконы Казанской Божьей Матери.

Баба Яга

Пользуйтесь

Юлия Тарасова (Раковская)

День народного единства! И вас с праздником...!🌞❄️

) Россиянка.

День примирения. только вот с кем? В наше то время..

) Россиянка.

в чем? Что то достали из нафталина. Лишь бы 7 ноября забыли. Да не получается.

Сеня Семеныч Горбунков

Претензии не ко мне

) Россиянка.

А я к вам без претензии. просто рассуждаю.

Сеня Семеныч Горбунков

А..... мысли вслух

Игорь Фолимонов

День народного единства. Правда как-то муторно

Си
Силвер

День царя Тутанхамона. Др у Трофима и Талькова.

V-Враг Незалёжности - Z

Главное не как называется,а с чем его отмечать

Любовь Яворская

Мой День Рождения! "День народного единства".

Сеня Семеныч Горбунков

Долго же вы вспоминали свой день рождения...

Любовь Яворская

Только что "пришёл" Ваш вопрос!

Сеня Семеныч Горбунков

Тогда сопротивление в проводах большое медленно информация по ним течет.