Legião Dos Sábios

Тема говна. Хотите узнать, сколько говна у вашего собеседника накопилось? Бросьте в его адрес фразу: "Да ты говно!" и вы увидите, сколько говно из него начнет сочиться! Как говориться "клин клином вышибает", пардон, "говно говном вышибается"!

Ответы
Сергей Евдокимов

Не ТАК, вообще-то, "говорится"... 5-25 тысяч лет назад было сказано: "Человек, как кувшин, накрени его - чем Он наполнен, - то из него и выльется."...😏

Legião Dos Sábios

Есть индийская поговорка: "Человек - это сосуд. Если хочешь узнать, что в нем, скажи правду человеку."

Сергей Евдокимов

Как ВАМ ЛИЧНО угодно...

Максим Jw

Оно им же не вышибается, а наоборот, создаёт бурный поток, который уже невозможно удержать!!!

Legião Dos Sábios

Как много в нем говна скопилось,
Как много он говнит,
Гоном говно он
Говном говнит!

Максим Jw

Отвратительные слова и мысль ваша такая же.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Фуууууууууу.... и это МУЖИК выкладывает....!!!!!!.... противно то как... 😠😠😠

Катя

Скорее дело в том на сколько человек эмоционален и ранимый ,нервный

Legião Dos Sábios

По сути любой человек это говно, если по сути.

Катя

Плохие качества у всех есть , все не без греха ,но я верю что в каждом есть и доброе начало которое может развивается и увеличиватся

Legião Dos Sábios

"По сути" говорю!

Ирина Неизвестная

слишком часто вы говорите г...о)))

Legião Dos Sábios

Мое предложение лишь упрощает общение. И среди моего класса говна хватает. Вирус говна на всех распространяется и аристократы не исключение. Правда, среди быдла - это 100%.

Ирина Неизвестная

кого вы считаете быдлом? Ваше мнение?

Legião Dos Sábios

Народ, выполняющий волю тех, у кого есть деньги. Самое что интересное, идут на работу за деньги и при этом хают своих работодателей. эТО И ЕСТЬ БЫДЛО!

Ирина Неизвестная

Мне понравилось ваше толкование👍

Legião Dos Sábios

Я не сомневался в этом, ибо вы человек вопрошающий ,а значит, ищущий истину! 🤝