Ан
Андрей

Все кому ни лень обвиняют Сталина,Ленина.А если бы не было Николашки кровавого,этого подъюбника и мелкого интригана ,то не случилась бы пламенных революционеров.

Ответы
Михаил Тымчук

Николай кровавый расстрелял несколько десятков человек, а Кровавые диктаторы Ленин и Сталин угробили несколько десятков миллионов человек! Разницу чувствуете? А если бы цари не ссылали в ссылки революционеров, проявляя гуманность, а казнили бы как декабристов, империя процветала бы и мы не влачили бы жалкое существование.

Николай Песоцкий

На Николае меньше крови было, чем на Сталине или Ленине. Да и подъюбником он не был. А вот по сравнению с Лениным и Сталиным - ты прав, он был на их фоне мелким интриганом. Не хватило у Николки духа, чтобы такие как ты захлебнулись в собственной крови, как это делали Иван Грозный, Петр Первый и Сталин.

Романтик Z

анекдот. ….Брежнев, в честь Юбилея Октябрьской революции, наградил Николая -2 , посмертно, орденом "Октябрьской революции". За создание революционной обстановки в России.

Валентина Рязанова

Кто первым предложил канонизировать Николая Второго ? Этот царь теперь святой. Я думаю, что этот урод ЕБН алкаш, может тоже хотел стать святым , не смотря на свои грехи ?.

Ан
Андрей

🤝Я очень рад,что здравый смысл еще сохранился в вашем лице🤝🌼🌼🌼

Николай Скороходов

А , после Николая . Керенского ... не рыба и не мясо . с него начался развал армии . открытие фронта . и развал России..из мемуаров ближайшего его окружения..

Ан
Андрей

Керенского в большую политику выдвинули рабочие комитеты.

Николай Скороходов

ЭСЕРЫ... их партия насчитывала 900 тысяч членов ... большевиков 40 тысяч...Власть эсеров и кадетов нгичего не дала народу ...болото ..

Ан
Андрей

да факт.паразиты.

Алина Васильева

ВЫ БЫЛИ ЛИЧНО С ЭТИМ НИКОЛАШКОЙ ЗНАКОМЫ? ЧЕМ ОН ВАС ОБИДЕЛ ЧТО ВЫ ЕГО ПОМОЯМИ ОБЛИЛИ С ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ? ЗАВИДУЕТЕ ВЫ ЕМУ ПОХОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

Ан
Андрей

Ему завидовать.Не смешите мои тапочки😁😁😁

Алина Васильева

ДА ПУСТЬ ПОСМЕЮТСЯ. НЕ ИЗОРВУТСЯ😅😆😂

Ан
Андрей

Он плохо кончил ,от него все отреклись.Его жена с Распутиным любезничила.Он душегуб .Чему ж завидовать.

Алина Васильева

ДЕРЖАЛ ЗА НОГИ. ЖЕНУ ТО ЕГО? КАК МОЖНО СПЛЕТНИЧАТЬ ТАК ГЛУПО. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТО НЕТ. ОДНИ СЛУХИ, ДА И ДУШЕГУБОМ ОН НЕ БЫЛ ИСТОРИЮ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕШЬ

Ан
Андрей

ПЕреписку читал его с женой..Она в свободном доступе.

Алина Васильева

: https://zen.yandex.ru/t/история россии Это интересно

Лариса

Ну, "кровавым" его объявили именно "пламенные революционеры", пролившие столько крови, сколько Николаю и во сне не приснилось.

Лариса

То-есть,последовательность основана на стереотипе?

Ан
Андрей

От начала надо идти.ЕЩЕ с декабристов.

Лариса

Почему? Давайте уж тогда сразу от неандертальцев!))))))

Ан
Андрей

Тогда возникло первое большое противоречие.

Лариса

Если бы царь казнил и расстреливал народ так,как это делали большевики, он бы ещё тысячу лет продержался.

Зина Ефанова

Был бы кто-то другой вместо них.Историю нельзя изменить.Если бы, да кобы)))

Се
Сергей

Ну, Николай 2 две крепости на Тихом океане поставил и ж.д. к ним проложил.

Ан
Андрей

К стате царю сказали мол Аляска Руси не нужна и он отдал ее за дарма..А если б не отдал ,то теперь в США не было той силы.

Се
Сергей

Аляску отдала Екатерина

Ан
Андрей

это ваша фантазия.

Се
Сергей

Да. Александр 2

Се
Сергей

Продал за деньги. Зря, конечно.

А Не Скажу

а все твои предки сумели усидеть в Кремле?при грузинском стукаче?

А Не Скажу

враги? ..ты ..даун ..те ..кто своим гением победил фашизм?

Ан
Андрей

Судишь быстрей чем преслоутые тройки.😵😩😭😁

А Не Скажу

я ненавижу сталинизм .... он истребил все народы и те кто ему поклоняется ..сатанисты

Ан
Андрей

Мне не интересно с тобой общаться,фактов нет одни лозунги.

А Не Скажу

а ты поплачь

Нина Блинова

Да, для революции нужны серьезные предпосылки. Но не дай нам Бог

Ан
Андрей

А их нет .по круче чем в 17

Нина Блинова

Революции делают гении, а пользуются ее плодами подонки.

Бабайкин Юрий

Надо было их давить сразу этих красных гнид а не жевать сопли

Евпатий

Кабы, да если...история идёт своим чередом предначертаний....

Лорик

Я за Сталина!Вот бы его сейчас!Шороху бы навёл в Гос.Думе.

Ан
Андрей

Ода.Вам бы еще коженую тужурку и маузер на бедро.

Лорик

Легко

Андрей

было бы гораздо хуже - не было бы россии

Михаил Цветаев

И до Сталина были и Пугачёв и Разин.

Ан
Андрей

Маштаб не тот

Михаил Цветаев

Не всё сразу.

Владимир

Революция была бы в любом случае...

Ан
Андрей

Может быть ,только теперь.

Владимир

И теперь может быть, если у кого-то хватит денег её проплатить...

Ва
Валерий

и не случилось бы РАСПАДА СССР

Во
Ворон

👍🤝🥂

Энинг Сокол

кто вам это сказал?)

Ан
Андрей

Кто сказал дано уж на том свете

Энинг Сокол

Мдя