Лю
Людмила

Разлюбить для меня— это не раз и остыла. Разлюбить — это когда достало разочаровываться и придумывать оправдания поведению человека.

Ответы
Виктор Хмыров

Я пишу пародии на дурацкие стихи на этом сайте. Одна женщина вся в обидах и бросает , что только может даже стакан об стену. Я написал пародию. Не буду я бросать стакан об стену
Налью в стакан я доброго вина
Забуду я обиды, и измену
Ведь жизнь у нас с тобой одна

Александр Родионов

наверное будет правильнее- не хватает фантазии для создания образа/ нет материала для создания образа- надоело фантазировать...🙂

Владимир

Значит ты меня разлюбила ...? О Боже ... Я этого не переживу !😁😁😁😁😁😁

Владимир

Пока не знаю но что нибудь придумаем !😁😁

Лю
Людмила

Я надеюсь и жду !))

Владимир

А я то как жду с надеждой !😁😁😁😁😁

Леонид Вислогузов

Хорошо что это случилось сейчас а не позже вот и всё оправдание хорошая.

Лю
Людмила

Хорошая - это про меня?))))

Леонид Шестаков

такая привычка вырабатывается с многими годами и любовями...

Лю
Людмила

Привычка любить?))

Леонид Шестаков

и разлюбливать....

Лю
Людмила

Да-а-а!

Виктория Степанова

не надо очаровываться, тогда и не разочаруешься в человеке.

Лю
Людмила

Как же не очаровываться ? Красота-то кругом какая ! А мужики все УМНЫЕ !!!ОЧАРОВЫВАЮТ !

Виктория Степанова

поэтому и не надо очаровываться)

Александр Сорокин

рассматривай достоинства, любовь как рукой снимет.

Лю
Людмила

Рассмотрела и что ? Их почти и нет !)))

Валерий Редискин

не остывайте может следующий раз будет еще хуже)

Лю
Людмила

Хорошо Валерий!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...только не Человеку. а животного разумного.

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Лю
Людмила

Я - ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально если это так. Но и большая ответственность- вы в курсе?

Лю
Людмила

Да,я чувствую эту ответственность....

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Поговорим в личке.

Владимир Чигарев

Сложно очень, по нервам. Успокоится тяжело.

Владимир Витвенский

Меняемся с годами. и бывает очень сильно

Лю
Людмила

Меняемся....

Света Дмитренко

просто устала себя обманывать

Лю
Людмила

Да,Света! Как же мы понимаем самую суть ! А мужики - не понимают,или лукавят ?

Света Дмитренко

усних другая логика

Лю
Людмила

Да,уж!!!))))

Света Дмитренко

храни нас БОГ, ЛЮДМИЛА

Алексей Шустин

Не так то просто все.

Лю
Людмила

Обожаю вас и правда хочу обнять и поцеловать !

Алексей Шустин

Привет !!! 🖼

Хэ
Хэнк

Точно,так и бывает.

Лю
Людмила

Эдуард и у тебя нечто подобное было ?

Хэ
Хэнк

Конечно было,я же не пацан уже и тоже душа имеется,да к тому же не богатый я,а такие,как в поговорке,любить умеют,я деревенский.

Лю
Людмила

Класс!

**
********

Скучно же будет?))

Лю
Людмила

Немного поскучаю и снова влюблюсь...

**
********

Здесь?

Лю
Людмила

Где угодно...

Владимир Март

Ну и правильно...

Лю
Людмила

Да,видимо терпению наступил конец!

Nikola Mahkov

верно--🌷

Юра Ласковец

ну да..........

Виталий

Возможно..

Лю
Людмила

Экскурс по моим вопросам ?)))

Виталий

Выходят мне они..

Ал
Алена

Это точно!