Алёна Клочкова

Люди,а если у вас появилась бы волшебная палочка-чего пожелаете?

Ответы
Slawa Zil

Ой! Много чего! Для начала Запад на место поставить! Хохлам показать правду,что бы зубы не скалили на Россию-Матушку!Поднять экономику в стране! А ПОТОМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО,роскошную жизнь организовать!

Николай

быстрее добраться к доктору обострение началось а друзья злого колдуна в смирительную рубашку больно заталкивают

Ев
Евгений

Ещё раз просто обнять маму, а птом прижаться лицом к её ладоням. Но ... её уже 12 лет нет на этой земле.

Ев
Евгений

Это Жизнь.

Элла Острикова

Даже думать не надо,а то такого нажелаем,а получится как в сказке про Золотую рыбку.

Ирина Борзенко

чтоб все террористы и вояки забыли про свои страшные игры людскими судьбами

Андрей Мацнев

Сначала вторую волшебную палочку! Вдруг первую на радостях потеряю?))

Еле Заметный Ниндзя

что бы родители стали молодыми, друзья счастливыми а мир добрее

Вячеслав Шадрин

"... три портсигара серебряных, куртка замшевая, тоже три!" 😆

Юрий Кулишов

Пляж,бабы,пиво,рыбалка,охота и мирное небо над головой!:-)

Андрей Калашников

Стать добрым олигархом, но в жизни этого не бывает...

Владимир

Не знаю я всегда свои желания сам материализую.

Марат

Уехать на остров,и там провести остаток жизни))

Андрей R@

Депутатам и футболистам зарплату шахтёров.

Andy Zlodey

Мне ненужна принцесса . Я мечтаю себе жену ..

Вадим Гоголев

пусть только появится, такого нажелаю!)))

Даша Маркова

Мне достаточно того, что она появится

Anton Abramov

Мир во всём мире,и пивка литров 5

Валентин Федоров

еще одну, вдруг эта сломается))))

Татьяна Маркеева

Продолжать выступать на сцене.

Как Живется На Руси

Засунулбы гаишникам в жопу))

Tanyshka Анатольевна

Грубиян

Как Живется На Руси

Не ну могу мягко))