Be
Ben

Медицина не для всех: московские чиновники будут лечиться за границей за счет бюджета. а ещё кто?

Ответы
Светлана Войцеховская

Да, я тоже об этом слышала...Ну, что вы хотите,..Белая кость должна и лечиться не в быдловских больницах....Там,на западе, и лекарства -не фуфло....Своими лекарствами они точно не пользуются,т.к. они почти все -фальш.

Be
Ben

вот вам хороший гарант

Алина Васильева

ИДИТЕ В ЧИНОВНИКИ все мы чему то завидуем Может надо было хорошо учится . и главное надо иметь правильных родителей А ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ? ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВАШИ ДЕТИ ТОЖЕ БУДУТ ЗАВИДУЩИЕ

Be
Ben

не болтай получали согласно оклада и премиальные

Алина Васильева

Партийцев всегда выдвигали на первое место. ВЫ БЫЛИ ПАРТИЙНЫМ. ВОТ И НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, ДАЛИ ПРЕМИЮ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ПУТЁВОК ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ. ХОТЯ ЕСТЬ ЛЮДИ УМНЕЕ ВАС И НА МНОГО НО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬ. НЕ ВЫГОДНО СОВЕСТЬ ПОЛОЖИЛИ В УКРОМНЫЙ УГОЛОК ОН ТАМ ДО СИХ ПОР И ВАЛЯЕТСЯ, ТЕПЕРЬ ОН ТЕМ БОЛЕЕ СОВСЕМ УЖ НИ К ЧЕМУ ................. ОДНАЖДЫ СПРОСИЛА Я СВОЮ ЗНАКОМУЮ. ЕЩЁ В МОЛОДОСТИ ЭТО БЫЛОзАЧЕМ ТЫ В ПАРТИЮ ВСТУПИЛА? А ОНА МНЕ Т............. ЛАДНО ДОЛГО ПИМАТЬ ОНА ДУРА ДУРОЙ И РУКИ НЕ ТЕМ КОНЦОМ ВСТАВЛЕНЫ. А ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ ЕЙ ПАРТИЯ ПРЕДОСТАВИЛА И МНОГО ЧЕГО☺️ 🙃

Be
Ben

да, чтобы продвигаться и вступил

Алина Васильева

эту систему я знала, противно и обидно

Be
Ben

пока

Аликпер Агакишиев

еще ..дворники...служащие МЧС. педагоги школ и ВУЗов, рабочие заводов и фабрик, ...

Be
Ben

Акакий ты очумел

Ли
Лида

Какая разница - процесс пошел и где лечится уже не важно ,один конец-в землю!

Be
Ben

а нахаляву съездить в европу

Ли
Лида

😠

Стас Васильев

их отпрыски и родственники и родственники родственников чиновников.

Дарьюшка Мальцева

Это типо: медицинская профилактика и профилактическая медицина..

Андрей С.

малышей тоже будут лечить на сборы с сердобольных людей (РЕН ТВ)

Вера Кобзарь

Лучше об этом не знать а то КАНДРАТИЙ хватит.😉

Be
Ben

козерог в год дракона

Вера Кобзарь

Жаль ,а то обычно петухов заносит по себе знаю😜

Be
Ben

здесь можно и оторваться, что тебе кто скажет, как во время приёма в Вестминстерском дворце вдруг погас свет стало темно и ничего не видно, предупредили что через 10 мин. маленькая неисправность включат, когда включили свет, то попросили пройти в кинозал, покажут фильм кто чем занимался пока не было света, снимали в инфрокрасных лучах, видимость прекрасная, половина зала вообще покинула дворец

Вера Кобзарь

Класс!

Be
Ben

ага

Ми
Милая

А еще те кто сочетание богатым парня дает в зад

Наталья Самойлова

Медицина не для всех... ((((((

Be
Ben

врачи мне

Наталья Самойлова

Ааа мне делали одну, специально вызваный из Питера хирург, и удачно повезло. А вам что делали? Какие операции?

Be
Ben

два на глаза и два на ноги

Наталья Самойлова

Понятно... Мне удалили одно лёгкое

Be
Ben

👋 🌾 🌹 🥀 🌻

Светлана Меситова

Вся его семья, но не мы

Be
Ben

ага

Светлана Меситова

Это же Россия

Be
Ben

😀

Света Чиркова

Это не Первое апреля??

Be
Ben

нет почитай СМИ

Света Чиркова

Они что офигели!! как себя любят!!

Be
Ben

всегда

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БУДУТ ТАМ ТРАВЯТ ,

Инга Найт

я, когда состарюсь

Be
Ben

а что сейчас мопода что ли

Инга Найт

что ли....

Be
Ben

да, 24, а что тогда тут делаешь

Лариса

И члены их семьи!

Be
Ben

естественно

Руфина

поживём увидим..

Be
Ben

так они это делали неофициально, а теперь по закону, ещё можно было приписать-только детям Моисея

Руфина

тааак.

Be
Ben

😄

Руфина

ок.

Татьяна Зимина

А МЫ В РОССИИ

Be
Ben

только в жопе

Татьяна Зимина

У НАС НЕ ХУЖЕ ЗРЯ ТАК

Ма
Мария

ТАК И ЕСТЬ.

Маргарита Гракович

но почему?

Be
Ben

так им больше достанется

Андрей Чалимов

их семьи)

Be
Ben

конечно