Збигнев Августинович

Пасхальный советский анекдот : Заходит Брежнев в храм . Христос воскресе . Леонид Ильич ! Спасибо мне докладывали

Ответы
Любовь Бородина

😊С Праздником, Збигнев Августинович. Со светлым праздником Великой Победы. Мирного Вам неба, голубого высокого неба и здоровья.

Збигнев Августинович

🌹🌹🌹 Спасибо ВАС с праздником

Любовь Бородина

Спасибо большое.

Южный Кот

" из-за угла диссидент выкрикивает"Архипелаг Гулаг!" Брежнев отвечает"Воистину Гулаг"🤣

Бабайкин Юрий

Товарищь кто вы?Брежнев!Я же тебе говорю-а ты Банионис,Банионис...

Людмила Козина ( Агеева )

Смеемся над историей ,но он не худшее в ней ...🤔

Збигнев Августинович

В любое время были анекдоты а в наше время юмор помогает выжить .

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда смешн.о !!?тольк над нами ..

Бабайкин Юрий

Это он.Нет это не он.

Галина Л

Можно уже смеяться?

Татьяна Тищенко

Христос Воскресе!

Татьяна Тищенко

Что это?

Татьяна Тищенко

Ясно.

Тамара Рожкова

Не смешно....

Helen Brown

👌👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Помню.

Света Дмитренко

хаха

Зина Ситникова

😊

Зина Ситникова

ВЗАИМНО...ВИТАМИНЫ И СОЛНЫШКО...