Чёрная Мамба

Почему в машине есть дворники, а у дворников нет машин?

Ответы · страница 2
Владимир Коркунов

Но и у машин и на улице все борются за чистоту.

Anatolii Kurahii

потомучто у дворников в кармане гуляет ветер

Сергей Дарухин

У дворников, тоже есть машины, но не у всех)))

Герман Кикот

потому- что нет у них нормального заработка

Александр Макаров

А это смотря где эти дворники работают!!!!

Иван Дьяков

Какой дворник, может и две у него. Машины.

Ка-Валерчик Гузенко

Кому то из них , должно было повезти !

Геннадий Зернов

Потому что они им и нахрен не нужны.

Сергей Остёрский

Не засоряй тупыми вопросами.

Сергей Остёрский

Путина здесь не будет. Януковича тоже. Сраной метлой погоним и вам будет изоляция и позор на долгие годы. Смори правду. сделай над собой усилие!

Эллoчкa Людoeдкa

фейки не смотрю. особенно которые вещают с кухни

Эллoчкa Людoeдкa

ты уже неделю это видео скидываешь. удиви свеженьким

Эллoчкa Людoeдкa

и кто метлой мести будет? ты? да ты ж из подвала не вылезешь. а загребать чужими руками жар это не геройство

Сергей Остёрский

Не потому не смотришь, что фейки, это фейками быть по определению не может. А потому, что некомфортно тебе это смотреть, не нравится, не хочется.

Бо
Бока

А ты на метле летаешь 😂

Бо
Бока

О! Хорошая метла

Zero Vector

Фига се фигасеечка!...)))

Чёрная Мамба

М-да с вопросиками какая-то жопа получается невозможно задать..

Zero Vector

Почему?!.... вроде можно задавать... Мои правда удаляют удалясторы....))) от большого ума по ходу!... Единственное что отвлекает удалясторов от ковыряния в носу.... это мои вопросы.... )))

Чёрная Мамба

Да хз хочууу а там сукка нет войне выскакивает..

Чёрная Мамба

Да какой нахрен вывод тупо не дают задать вопрос вот и всё

Zero Vector

Я предложил этим жертвам ЕГЭ... список вопросов создать.... Да и сразу список ответов на хер!...))) и выбираешь вопросы... и выбираешь ответы!... и никакой удалястрии!...))) И музычку закинуть фоновую... два притопа... два прихлопа!...)))

Zero Vector

Да ткнул не туда!...))) у меня бывает!...))) тыкнешь не туда!...))) хорошего времени суток!...)))

Юрий Ерохин

А у Вас Есть Машина

Юрий Ерохин

Тогда Осуществлять Программу Пора

Чёрная Мамба

Каждому пенсионеру по машине..

Юрий Ерохин

Так Точно . Средств Хватит

Чёрная Мамба

Ну если депутат то конечно)))

Чёрная Мамба

А где вы видели благородного депутата который будет налево и на право раздовать машины 🤭

Тр
Трофим

зря ты так 😏

Тр
Трофим

про дворников и про машины

Алексей

Долбоёбы они

Отто Фон Штирлиц

👍

Отто Фон Штирлиц

У товарища (дворник) жена его тоже моет лестницы уже 2 машины...он и третью купит...