Гряк

Посмотрел сериал "легенды завтрашнего дня."(2 сезон)- так взбесило что оказывается это америкосы сами разработали атомную бомбу,а что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Николай Скороходов

Большлая часть ученных из Европы . в том числе из Германии евреи ... Сталин ... пусть делают . ми им поможем ...

Гряк

из Европы учённые, и именно немецкие разработки.а советом достался весь технический персонал. и на работки.Но мы не кричим что это мы создали.

Николай Скороходов

Вы перепутали атомную бомбу и средства доставки ... средства досствки в месте с генералдьным конструктором ОТТО бРАУНОМ тоже достались американцам . русским остались объедки . технический персонал , их всех перевезли в СССР ... целый эшелон ... работали раздельно ... немцы и Королев ... который сказал , что немцы за годы войны ушли далеко ... через пять лет емцев отправили в Германию .. СССР всетаки опередил в разработке баллистических ракет ....

Dimasty Sparky

Ну судя по истории, которую нам преподают, да..так и было, а мы, русские "скоммуниздили" у них часть теории((

Ирина Р

Америкосы и в войне победили... И первые в космос полетели... А почему Вы так реагируете????

Гряк

для начала. америкосы не победили в войне,во вторых все наработки были не их а немецкие, да и не факт что они по летели первый и вообще летали ли они на луну большой ещё вопрос.

Ирина Р

Теперь понятно почему вы так реагируете...... Это все знают...... Не парьтесь.. А то что они там себе придумывают, это их проблема...

Тамара Федяева

Да они много чего себе приписывают. Стоит ли на дебилов обращать внимание...

Владимир Рачков

Так формально и есть. Они первыми создали, испытали и применили

L = K (V P)

про вранье америкосов? так это еще не самое их наглое вранье

Виталий

Они бы никогда до этого не додумались ..если бы не немцы...

Гряк

Вот и я об этом) отличный ответ

Владимир

Главное не факт а то что весь мир согласился.

Ельна

да они много чего изворачивают наизнанку.

Александр Захаров

Так они во второй мировой победили

Елена Щербакова

что они всегда пи"дят

Элен Ренбауэр Z

Однозначно бесит)))

Eugen Schitz

Они её сбросили.

Гряк

это уже другое

Eugen Schitz

Не шутка и шутка одновременно.Песни помните или не знаете их?

Oltaviro

Ну да. конечно.

Valeriy New

Головастые !!!

Елена Мансурская

не смотрела

Котэда

по какому?

Сергей Борников

ничего

Даниил ....

да

Гряк

что ДА.да это не ответ

Даниил ....

это утверждение