Константин Карлов

С погодой, что то не так. Как думаете скарб или коллайдер?

Ответы
Ольга Фатеева

две планеты встретились-разговаривают. как жизнь? .Земля" да люди завелись" ." " . сами выведутся-потерпи"

Тома

да вообще нет слов..на эту погоду..)))снег лети в мае месяце!!!...очевидное-невероятное!!!..)))

Маша Громова

Нет все проще! Это чтобы остыли горячие точки в Мире! Или горячие головы безмозглые!

Маша Громова

В природе все не просто так..... И она деликатно подсказывает человеку на ошибки! Пока деликатно....

Ольга

В Питере потеплело. А разве коллайдер снова работает? он же был отключен.

Qqqq Qqqqq

это то что Вам настоятельно предлагают 1 га на Дальнем Востоке получить

Галина Алекс.

Бог! Нас придурков. наказующий. И Природа.мы злые и природа та же.

Ира Бавтрукевич

Давненько такой погоды не было,не знаю что Вам ответить

Зоя Овосиенко

...в любом случае - ЯВНО искусственное ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Евгений Смотрицкий

Ну, перепады действительно странные, но искусственно - ??

Зоя Овосиенко

Так уже ДАВНО известны ПОГОДНЫЕ ВОЙНЫ. Вы разве не знали? А перед праздниками в больших городах давно умеют ТУЧИ РАЗГОНЯТЬ...

Евгений Смотрицкий

Про тучи знаю, про войны - нет.

Зоя Овосиенко

Одна и та же технология.

Людмила Владыкина

погода есть погода,чтобы в душе было солнце и море

Виктор Гармашов

глобальное потепление продажных ученых.

Виктор Гармашов

Да еще и тупые депутаты переносят зимние выходные на весенние праздники, и результат - зимняя погода на майских дачных днях.

Ендурин 15

скарб это то что на аляске имеете ввиду?

Ендурин 15

ну конечно вся регулировка погоды оттуда. а наши им в ответ дают. вот и думаем кто же умнее и быстрее закончит

Зульфия Низаева

у нас на ночь -штормовое предупреждение

Людмила Кржисецкая

это климатическое оружие пендостана

Ла
Ласточка

Теперь думаю. ...что это такое?))))))))

Константин Карлов

И...................

Ла
Ласточка

Не буду гуглить ....буду ждать что Вы мне скажите)))))))

Константин Карлов

Одна хе..............ня на Аляске,другая в Европе

Любовь Вотинцева

Каждый год таки не чего нового!!!

Наталья

коллайдер запустили в тихоря...

Марта Кошка

КАКАО С ПЕЧЕНЬКОЙ И ПОД ОДЕЯЛО

Ева

Коллайдер, это он все замутил!

Татьяна Распутина

У природы нет плохой погоды...

Алексей Миркин

Чего-то не понял что к чему.