Бываю Хорошей

Сегодня забыла маску, а ощущение, будто трусы не надела!😳😷

Ответы
Юрий Родченко

Так лучше совсем трусы не одевать,возьми телефон,сними свою"девочку"и фото мне отправь-я её оценю!😉

Стас Васильев

точно. Вот мне интересно, вирус с организма скоро выйдет, а как на всю голову больную толпу лечить?

Михаил Буркот

Можно подумать, женщинам привыкать без трусов, когда юбка длинная или брюки.

Владимир Забродин

Ох и тему вы затронули. щас сбегутся мужуки и станут под юбку заглядывать.

Александр Михеев

Навязанные приоритеты.... Ходили ж без них раньше и масок и трусов......

Александр Михеев

Просто всем сказали без масок не выходить.... А не объяснили, маска для больных, а не здоровых и только на 20 минут. С трусами сложнее, носят давно,... А зачем никто не знает....

Трезвый

У меня вообще маски нет, получается я всегда как без трусов.....?

Валерий Шаманов

в следующий раз не надевай трусики и сразу вспомнишь о маске.

Николай Скороходов

прежде .. забыл галстук одеть ... как будто без рубашки голый..

Валерик

Поэтому не снимая маску спи👌 нето утром перепутаеш...

Мудрый Сов

трусы ты можешь не надеть-но в маске быть обязана..))☝️

П*
Пётр *

Подумаешь трусы ! Ничем не заразишься ,а вот маска то...

Николай

Странно...не думал о подобной взаимозаменяемости...)))

Виктор Николаев

Сейчас без труселей ходить приличнее, чем без маски.

Tofiq52 Abbasov

U vas cto mejdu trusoy i maskoy ne kakoy raznetsi...? Taqda...Ladna ne budem pradaljat misil..

Скорпион Иванович

Ну, и не одела! Кому какое дело куда брызги полетят!?

Ал
Александр

Когда идешь в маске, трусы одевать не обязательно.

Игорь

Странные, однако, ощущения... главное не наоборот)

Анатолий Евграфов

Хотелось бы посмотреть . Я ещё без маски хожу .

Бываю Хорошей

бестрашный што ли

Анатолий Евграфов

Бестолковый.

Бываю Хорошей

у тя вон какая каска😁👍🔥

Анатолий Евграфов

У меня их две.

Анатолий Евграфов

Две работы .

Сергей Дейкин

куда смотрят теперь? я маску бросил в урну)

Мага Игалинский

из трусов можно сделать прекрасную маску