Ма
Марта

То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам. Так или не так? Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Тагир Миркин

Точно так))) мы думаем слышим и понимаем в меру своей испорченности)))

Алёна Шульженко

Полностью согласна, мы видим мир так, как воспринимает его наша душа

Тарасов Сергей

Жизнь это не то что с нами происходит,а то как мы к этому относимся...

Ал
Александр

главное, что ты чувствуешь.. особенно, когда тебя по лицу бьют😀

Александр Априщенко

И так и не так одновременно.......всё зависит откуда посмотреть.....)))

Надежда Тимофеева-Радаева

КОНЕЧНО ,ПИСЕМИСТ И ОПТИМИСТ ВИДЯТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ ПО РАЗНОМУ.

Валентина Гончаренко

Да. Каждый думает в меру своей воспитанности и распущенности

Валерий Игнатьев

Человек сам выбирает место где он знает что увидит и услышит!

Di
Disappointment

зависит от нашего отношения к тем или иным вещам. мое мнение)

Di
Disappointment

вам спасибо за хороший вопрос.

Ka
Kahebus

Ну вы что в самом деле. Все видят и слышат одинаково (тобиш в мозг поступает одна и та же информация..) а вот на стадии обработки бывают отличия восприятия окружающего мира.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это не так!))))))Если это стало так,то ты умер как личность!))))))))

Наталья Иванова

ВИДИШЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ,СЛЫШИШЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ.

Борис Иванович Гурчев

Слух и зрение не могут быть абстрагированы от их обладателя.

Валерий Митюшкин

конечно человек всегда слышит и видит то что он хочет видить

Ва
Валерий

Ты видишь и слышишь, только то что хочешь увидеть и услышать!

Василий

Естественно , всё зависит от нашего сознания, самосознания.

Лариса Ларина

Конечно, все проходит через собственное мировосприятие....

Я Вера

Субъективная реальность для каждого своя и единственная.

Шагарьян Хайретдинов

вы сами подталкиваете меня к провокационному вопросу: а что есть истина?

Се
Серафим

Так. На сколько испорчен или хорошь. Так и видишь.

Шагарьян Хайретдинов

Объективная реальность, данная нам в ощущениях. Вижу Вера госэкзамен без шпаргалок сдавала!

Шагарьян Хайретдинов

вот и прекрасно

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Информация интерпретируется конкретным мозгом.)

Бо
Борис

Да, от развития человека.
Вы тоже фото профиля не видите?

Бо
Борис

Вам не интересен профиль с кем общаться ?

Ма
Марта

Нет. Я человека определяю по общению а не по его профилю, что часто бывает не его.

Бо
Борис

Ну это просто определить, расширением поиском по фото.

Имир Имир

ну внекотором смысле да ...мы видим и слышим то что хотим