Владимир Беккер

У кого то есть в машине заначка с деньгами? Я всегда вожу в машине деньги от 50 до 100 евро,на тот случай если портмоне не возьму с собой.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Лучше электронные деньги на Золотой Карте, как в шоу "Орел и Решка"! )))

Владимир Беккер

Карта то тоже в портмоне

Aleksandr Tarnovsky

Нам тут "на днях" опять показали, как великий "слепой" гр-н Паниковский весьма ловко споткнулся, налетел на чью-то широкую спину впереди и вот уже из заднего кармана этой спины вылетел портмоне с наличкой и картами! А у дороги сбоку виден плакат "Граждане! Храните деньги в Сберегательной кассе!" О се ля ви... ))

Людмила Петровна

предусмотрительный.

Во
Вовочка

Почему не миллион ?

Владимир Беккер

Миллион лежит в банке. В машине он ни к чему.

Vитя@Zь

Разумно-автобанк.