Южный Урал

🖼
Вакцинация от COVID-19 станет обязательной
Вакцинация от коронавируса будет обязательной в российском национальном календаре профилактических прививок; в настоящее время это прорабатывается с депутатским корпусом, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.«Мы сейчас должны получить определенный опыт, получить данные по дальнейшему развития процесса, но к этому движется. Сегодня мы видим — ряд зарубежных коллег начинают комбинировать вакцину против гриппа и вакцину против ковид-инфекции, это тоже идёт», — сказал Мурашко в четверг на сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), отвечая на вопрос о том, когда вакцина от COVID-19 станет обязательной в национальном календаре.!я сам не знаю как вопрос задать!одни эмоции?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Так что, потравят поголовно всех!!! Смерть растягивается от момента вакцинации до 5-и лет!.... Бесплодие со второго поколения... У мужчин, через меесяц уже ни одного живого спермика...

Южный Урал

а вроде только успокоились!опять деньги делают!

Alisa Warshavsky

Да!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На планете 3 вопроса. Пидорасы, градусник и ковид. Голод, капитализм, обнищание, перепроизводство, трудовое рабство - похуям ваще. Пидорасы, градусник и ковид!

Ма
Марина

Самое смешное, что в Казахстане делается ревакцинация для галочки. Кому и зачем это надо, не понятно. Кто и зачем дал такое указание....(зачем - главное)

Южный Урал

Посмотрите Жданова про Гарвардский и Хьюстонский проекты думаю там ответ кроется

Ма
Марина

Аа...уважаю его, спасибо, давно не смотрела и не слушала.

Алена Gold Star

А не пошли бы они нафиг со своей вакцинации, они вообще видели что после происходит с людьми, нет, а я видела мне этого достаточно

Южный Урал

Согласен

Irina Makarova

Мурашки по коже! Мне после вакцинации так фигово! Не хочу! Мой организм не хочет! Сопротивляется!

Южный Урал

я тоже не хочу

Irina Makarova

🤝

Irina Makarova

Это тортик?🤷 Вы меня развращаете!

Южный Урал

обратно не возьму

Irina Makarova

Придётся толстеть!

Ольга

Это старые новости, прививка уже обязательна, бюджетников заставляют её делать иначе уволят

A R

Правильно говорят что нужно скупать патроны, пригодятся.

Забава

Человек предполагает, а Бог располагает. Сказал и сказал

Ир
Ирина

Я думала, Путлер уже вас всех "вакцинировал"🖼

Южный Урал

Гарвардский и Хьюстонский проекты идут на полную катушку на земле должно оставаться не более миллиарда людей должны жить америка и англия остальных вакцинировать вот отсюда всё и вытекает

Ир
Ирина

🖼На очереди оспа обезьян

Южный Урал

Есть в интернете ролики профессора Жданова вероятно там и есть объяснение почему в мире всё так происходит

Ир
Ирина

Все может быть🖼

Южный Урал

Вовремя как раз сейчас у меня перерыв

Ме
Меланхолия

Дебилизм. Лучше бы от оспы всех привили. Добровольно.

Южный Урал

согласен

Коммунизм Галактический

От оспы нас в СССР ещё в детстве прививали ...

Ме
Меланхолия

Теперь не прививают...

Коммунизм Галактический

Да ...сейчас многие системы обмельчали ...под гнётом дикого капитализма

Ме
Меланхолия

Да..

Ро
Роксана

пусть будет обязательной, лишь бы не принудительной

Южный Урал

А лучше вообще ни какой

Ро
Роксана

согласна

Aлександр Кузьмин

Ни одна прививка не может быть Обязательной !

Южный Урал

теоретически да!но есть угроза увольнения

Aлександр Кузьмин

в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ !

Южный Урал

я понял!но не все люди сильные!

Aлександр Кузьмин

Естественный отбор в действии - слабые должны умереть !

Южный Урал

не согласен!должны все обьединится и сильные и слабые

Aлександр Кузьмин

Раз задолжали - пусть сбиваются в стаи ...

Южный Урал

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хер им в рот,что бы головы не качались.🤣🤣

Василий Комышний

ублюдок конченый ваш Мурашко, простите)

Андрюшка

Ага она будет обязательной и платной

Южный Урал

это все плохо

Андрюшка

Но отказаться будет невозможно все ради нашего блага

Татьяна Тышкевич

Значит, война скоро закончится.

Южный Урал

 может вы правы

Ду
Дульсинея

Брехня у нас отменили всем

Южный Урал

Хорошо если так

Вера Сергеевна-V

Не у Вас одного .

Вера Сергеевна-V

Спасибо .Сегодня СМИ обнародовали : ковид станет такой же инфекцией ,как ОРВИ ,грип ...

Южный Урал

понятно!боятся что люди на улицы выйдут!ковид разновидность гриппа!не думаю что сильно опасный

Вера Сергеевна-V

Опасный .Есть доказательства ,что он рождён в бак лабораториях штатов .Станут ли они возиться с ним ? /.Идёт изучение последствий ковида

Ев
Евгений

И я о том же

Маша

Пля

Южный Урал

и я про тоже