Макс Янов 🇷🇺

Смотрите канал ТНТ? Какие программы больше нравятся?

Ответы · страница 3
Aleг Герц

ты ещЁ юн, для таких вопросов)))

Aleг Герц

иди в хуй с тупыми непониманиями!

Макс Янов 🇷🇺

Я уже всё про тебя понял. Можешь больше не позориться.

Aleг Герц

ну фсё. я слился, как скажешь!

Макс Янов 🇷🇺

Тебе больше ничего не остаётся. Закатайся, полупокер.

Макс Янов 🇷🇺

Дрессуре поддаёшься.

Vladimir Rakivnenko

Когда на родном языке говорят.

Макс Янов 🇷🇺

Вроде, всегда на родном говорят. Или нет?

Vladimir Rakivnenko

ТНТ - на татарском, БНТ - на башкирском, Евро-ньюз - на английском. Все речи - ласкают слух! ))

Макс Янов 🇷🇺

ТНТ - "Твоё Новое Телевидение".

Макс Янов 🇷🇺

На спутнике не сбиваются.

Vladimir Rakivnenko

Я пока - на Земле... Завидую Вам! Как там погода - за иллюминатором?

Макс Янов 🇷🇺

Всё пучком. 👌😁

Лева Правая

Нет, смотрим Звезду и Культуру

Макс Янов 🇷🇺

Спас тоже надо смотреть. )

Юлия Никулина

Однажды в России, Саша*Таня.....

Макс Янов 🇷🇺

ОВР - класс, СашаТаня - уже успели чуть поднадоесть, но смотреть можно. Ещё б убрали с канала этих экстрасенсов с выкидышами "Дома-2" - и было бы идеально. (На мой взгляд).

Евгений Шевченко

я с ума еще не сошел.. дом 2 там

Макс Янов 🇷🇺

К счастью, "Дом-2" уже давным-давно прикрыли. Но, есть его выкидыши, которые только мешают.

Евгений Шевченко

так-то в курсе.. ты наверное тоже тащишся от звезды.. певицы.. я про Бузову

Макс Янов 🇷🇺

Только раздражает. Ей нужно выделить отдельный (какой-нибудь 489-й в общем списке) канал, чтобы только на нём были все эти её лицемерные проекты. И чтобы освободить от неё нормальный канал. И пусть все бузонутые смотрят этот 489-й канал. ))))

Макс Янов 🇷🇺

Тоже вариант.

..
...Яна.

Самый ,,дохленький,, канал ТНТ

Макс Янов 🇷🇺

Он хорош тем, что на нём нет новостей, много юмора и транслируется в Full-HD формате.

Дина К

Сейчас смотрю шоу Павла воли

Макс Янов 🇷🇺

У него мама - это самое святое в жизни. Не зря в песне "Лайк донт лайк" есть строки "Ненавижу критиков, ... и злопыхателей. И убью всех тех, кто плохо скажет мне о матери".

Дина К

Да очень я слышала и поняла.блин т9 ненавижу

Макс Янов 🇷🇺

"Стареем" - Я понял. )) С "Городом 312". А с Ёлкой "Мальчик".

Дина К

Угу удачи вам благодарю за диалог я спать

Макс Янов 🇷🇺

Добрых снов.

Ан
Андрей

туфта! закрыть давно! за дом-2

Макс Янов 🇷🇺

Дом-2 давно закрыли. Но, давно пора прикрыть и все его выкидыши. Ну, и "Битву экстрасенсов".

Ан
Андрей

а ксюшу выпустил, сволочь!!!! всероссийскую крестницу, ссуку!

Макс Янов 🇷🇺

Это ту, которая собачк? Или другую?

Ан
Андрей

да! Мисс Конского Двора, которая

Макс Янов 🇷🇺

К счастью, Я о ней давно ничего не слышал.

Ан
Андрей

да и повесят - не велика потеря! дармоедина!

Андрей Ростовский

Программа -электропередачь

Макс Янов 🇷🇺

Регулярно смотрите?

Андрей Ростовский

5 раз в неделю - отпуск и выходные

Макс Янов 🇷🇺

А это, случайно, не у вас 7 пятниц на неделе?

Макс Янов 🇷🇺

Это когда головой на юг, или на север спать нужно?

Андрей Ростовский

Это до каких же пор мы по пятницам работать будем???

Андрей Ростовский

Да не я просто пошутил я возле розетки просто сплю

Марго Беккер

Только по компу нет тв лет 10

Светлана Гордон

года 3 телевизор не смотрю

Макс Янов 🇷🇺

А раньше?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; ничего не смотрю.🙏🙂

Светлана Ахмедова

почти все.....к моему стыду

Макс Янов 🇷🇺

Мне тоже почти всё. Было бы идеально, если б убрали все эти выкидыши "Дома-2" и битвы экстрасенсов. А в "Студии союз" хочется поменять Лёлю. Слишком уж однообразно поёт, что быстро приедается. Даже сериалы можно оставить. ))

Светлана Ахмедова

Битву вчера посмотрела с удовольствием...но не покидает мысль, что это спектакль

Макс Янов 🇷🇺

Это и есть спектакль. Участие, победы и т.д. стоят хороших дненег. Сюжеты придумывает целая группа. С реальностью оно не имеет ничего общего. Туда приходят те "целители" которые таким образом себя пиарят, чтобы потом хорошо зарабатывать этим ремеслом. Одна моя знакомая в одном из первых сезонов участвовала (Надежда Титова), но пройти далььше ей не хватило денег. Плюс - в 2014-м Я работал в одной команде с Башаровым. По его ответам на вопросы о "битве" можно было понять, что там нет ничего правдивого. Хотя, он и пытвлся это скрыть.

Макс Янов 🇷🇺

Это телевидение. 🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

А то! Шоу "Голос" на 1-м канале - тоже проплачивается заранее.

Светлана Ахмедова

Лучше бы Вы мне это не говорили

Макс Янов 🇷🇺

Ладно. Больше не скажу. )))

Udarist Muz

Магические😃Мистические

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., про экстранесенсов?

Udarist Muz

Ну🤔не только🤪Раньше была программа🤗НЕОБЬЯСНИМО НО ФАКТ

Макс Янов 🇷🇺

На ТНТ такую не припомню.

Udarist Muz

Видать😳👨‍💻не сильно смотрел знач передачи😅

Макс Янов 🇷🇺

Давно это было. А из современных?

Макс Янов 🇷🇺

А лично по мне - такие программы, как "Битва экстрасенсов", всевозможные выкидыши "Дома-2" и "Импровизация команды" - нужно упразднить.

Та
Татьяна

Не смотрю от слова совсем

Zoya Osipova

Это еще кто-то смотрит?😱

Ча
Чака

а что это за канал такой?

Макс Янов 🇷🇺

Теперь знаете.

Ча
Чака

зачем мне эта лишняя ненужная информация?

Макс Янов 🇷🇺

Боитесь за переполнение мозга? ))

Ча
Чака

какого еще мозга?

Макс Янов 🇷🇺

Понятно. Не пользуетесь.

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...)

Татьяна Морозова

проехали дважды ночью и днём две области Новгородскую и Владимирскую осталась довольна ...)

Жа
Жанна

иногда в ютубе Концерты

Макс Янов 🇷🇺

Аналог КВН. Да, иногда смотрибельно. Особенно Камызяки.

Жа
Жанна

😌

Макс Янов 🇷🇺

Однажды в России - тоже хорошо ставят.

Жа
Жанна

чуть приелись

Макс Янов 🇷🇺

Новые тоже неплохие. Стогниенко чуть подрос в акктёрском плане.

Леди Мила

не смотрю эту пошлятину

Макс Янов 🇷🇺

Пошлятина - она в головах.

Леди Мила

и на экране.. примитив и пошлость

Макс Янов 🇷🇺

Каждый видит то, к чемму предрасположен.

Макс Янов 🇷🇺

Спорить с вами - себя не уважать.

Макс Янов 🇷🇺

Подрастёте - поймёте, не волнуйтесь.