Су
Сусанна

Женщины больше всего боятся постареть, а мужчины — потерпеть фиаско в постели?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Старость сложнее победить.

Ку
Кукулькан

фиаско в постели, это что?

Су
Сусанна

Вам рано про это думать....Придет время ... узнаете

Александр Мамедов

Мужиком надо быть всегда

Су
Сусанна

Я знаю всё...!!!!!!!!!!!!!.И знаю, что затеянная Азербайджаном война, никому не была нужна.............еще ответите за смерти людей

Александр Мамедов

Азербайджан самая миролюбивая страна.Они ждали 30 лет.А вы хотите мстить! за что? За то что люди вернулись в свои дома?.За то что строится новые города вместо развалин.?

Су
Сусанна

Не смешите.....вернулись в свои дома. Верните шикарные квартиры армянам из Баку..........которых вы выгнали.....Не хочу больше на эту тему

Александр Мамедов

Я говорю о простом народе.А ваших с шикарные квартиры мне не жаль.Еще наваруют.

Александр Мамедов

Армения разваливается на глазах.Власть паразиова а.

Герой-Любо V Ник Z

есть такое