Надежда

24 июля — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАБОТЫ О СЕБЕ . И как вы о себе заботитесь ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня -и надо же угадала не зная об этом я оставила все трудные дела -почти отдыхала... Жара до 40 градусов помешала выйти в парк Но остальное все хорошо как и планировала..🌞🌺🖐

Надежда

👍

Леонид Шестаков

раньше этот день был Днём ВМФ СССР, который потом перенесли на последнее воскресенье июля... так получилось, что с 1946 года - это день моего рождения...

Надежда

👏🎂

Чернобривый Виталий

Если ты любишь себя, у тебя есть что подарить другому и ко всему сущему. Если человек не любит себя, ему нечего дарить, так как карманы пусты.

Надежда

👏

Се
Сергей

Вчера меня напоили на корпоративе. А сегодня я болел, болел. А потом плюнул на всё, сходил пивка купил..

Надежда

вот не думают люди об окружающих

Се
Сергей

Колы бутылку дали. Гады.

Надежда

а пиво не продаётся..?

Се
Сергей

Купил. Уже и выпил. Завтра на работу, за руль. Сейчас еще баньку истоплю, что б последняя дурь вышла...

Надежда

чтоб до следующих выходных уже осторожнее быть

Се
Сергей

Да через пару- тройку часиков, совсем пройдет. Но! На всякий случай лучше перебдеть!.

Иеремия .

мясо...водочка... громко посылать всех в эро путешествия и наслаждаться тишиной и покоем!

Надежда

👍

Геннадий

Отдыхаю, физкультура, пп, гигиена тела, удобная и чистая одежда, комфорт в быту и т.д.🙂

Надежда

👏 всё как надо ))

Al
Ali

..здесь нету равных мне, себя я лелею, и очень люблю, и никогда себя не подведу

Надежда

золотые слова 👏

Elvis Costello

не пил три дня после вакцинации...сегодня начал за заботу и за день продавца

Надежда

почему бы и нет 😊

Elvis Costello

логично....надо чем то отпуск разнообразить

Надежда

потом вторая прививка, опять ограничения

Elvis Costello

а то...жизнь

Ринат Ахмеров

Просыпаюсь каждое утро и говорю себе "С праздником!!!"

Надежда

👏

Толик Неизвестный

ГЛАВНОЕ БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ И БЕЗ РЕЗКИХ ИДЕЙ

Синий Экран Смерти

🖼

Андрей Климентов

Помнишь мультик"Винни пух и день забот"😂

[●_●]

В обед на одну сигарету меньше выкурил.

Надежда

🥉

Александр

Не до того мне... Всё лишь для Вас!

Надежда

как мило ))

Old Bastard

Холю и лелею!! И напиваю пьяно!!🤣

Надежда

👏

Александр Ревнивцев

ПРАЗДНУЮ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Надежда

👏🎂

Ел
Елена

избавляюсь от лишних людей

Надежда

👏

Ел
Елена

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Кормлю ! На всякий слючай ...

Елена Посевина

Огурцы весь день крутила😃

Надежда

благое дело

Толя Попов

поел☝️🤪...........ротой😩👈

Надежда

мастерство..👏

Толя Попов

ну дык☝️😳........рото-обеспечен🥶👈