Altinbek Samsaliev

Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказ глупостью. О. Бисмарк был прав?

Ответы
Николай Терёшин

надо же , как изменился мир . какие нибудь 15 лет назад этот малоуважаемый аксакал крутил овцам хвосты , жрал подгоревшие лепёшки и был счастлив . а сейчас это малопонятное существо провокационные вопросы задаёт . со стороны даже можно подумать , что он читал Бисмарка , а не подсмотрел где нибудь эту жаренную цитатку . всё таки прогресс иногда принимает крайне уродливые формы , увы .

Altinbek Samsaliev

я читал и Бисмарка и Гете, спец. у меня такая - германистика! У тебя когда выпустили-то из свинарника???

Николай Терёшин

тебе то и слов таких знать не положено . оскоромишься правоверный . не суй свои , измазанные навозом , руки к России . и помойную яму свою не открывай . подтвердил ты одно высказывание - нет хуже дурака , чем дурак учёный .

Altinbek Samsaliev

ху й тебе в рот большой сын жидов ты мой! да лучше навоз в горах, чем в твоем свинарнике вонючем. у меня все таки прогресс, у тебя швайн регресс на лицо! а тебе чо положено знать, вообще ничего, был крепостным, и сдохнешь крепостным рабом...

Николай Терёшин

вот видишь , убогий ты урюк , что и требовалось доказать . сермяжную сущность твою ничем не изменишь . как был ты дегенератом и скотоложцем , так и остался . и пасть у тебя - помойная яма , и любимое занятие - ишака иметь . а что же ещё такому скот у и остаётся в жизни то ? как ишак то - жив ещё ?

Altinbek Samsaliev

ишак имеем, если стоит. ты же импот ент вон ючий, бабу свою толком не можеш тра х. если чо с удовольствием отымею её. и еще при бабках останешься, никому не скажу... швайн!

Николай Терёшин

ты маму свою с женой не перепутай , они у вас там все , как свиньи , на одно лицо . а то ещё и ублюдками , хуже тебя , землю наполнишь . убогая ты и никчемная скотина , животное вонючее . сиди в своей срани и не вякай , как были предки твои рабами , так и потомки будут . исчезни с глаз долой , недоразуменее мелкое .

Алексей

Не глупый человек был.Вот еще цитата его "Превентивная война против России – самоубийство из-за страха смерти."

Altinbek Samsaliev

да читал

Алексей

А вот эта цитата актуальна как ни когда!«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».

Altinbek Samsaliev

немцы отвергли эту цитату. сегодня 😞

Алексей

Ну мало ли что они отвергли,мемуары Жукова после смерти переиздали в новом издании,так это не означает что он сам переиздал их и дополнил.

Altinbek Samsaliev

да всякое может быть

Алексей

Ну да всякое,особенно если переиздали в 1991 году,вроде как не опубликованное нашли.С 1974 года с момента смерти маршала не издавалось а тут на тебе.Не думаю что это случайность.

Ирина Прус

Почему же глупостью? Да здравствует то, благодаря чему. мы несмотря ни на что.... А?

Altinbek Samsaliev

классно!

Олег Фененко

Бисмарк жил два века назад, так трудно вспомнить те времена 🙂

Altinbek Samsaliev

а может не он?

Олег Фененко

Тем более, у кого теперь узнать-то? 😄

Altinbek Samsaliev

у Н.Терешина. он знаток Бисмарка и вообще глубоко ученый тип.

Сергей Костерин

Тут даже не глупость а просто выживание среди зла

Галина Леликова

прав, он же предупреждал не воюйте с Россией

Altinbek Samsaliev

🌹мудрый политик

Signatura

На каждое действие свое противодействие...

Altinbek Samsaliev

да!

Сергей Колесников

Отчасти.Это он так шутил.

Altinbek Samsaliev

хорош шутник

Сергей Колесников

Я читал его мемуары.Очень интересный дядька.Он ратовал за союз Германии и России.

Madin !?

Наверное да...

Андрей Гудков

по ходу да)))

Александр Слесарев

как всегда!

Марина Барсукова

Абсолютно!

Altinbek Samsaliev

классс

Александр Федченко

Вам виднее

Ирина Нигаматдянова

на все 100%

Александр Хрусловский

еще как..

Ольга C

+++

Анастасия Красникова

🙂