Елена К

Сварила супчик: нарезанную картошку варим в говяжем бульоне (из упаковки), нарезаем светлую (оранжевая на вид) свеклу и жарим вместе с нашинкованной морковкой на масле, после добавляем туда же томатную пасту ложки три столовых. Дожариваем. Нарезаем ботву от свеклы и кидаем в кастрюльку. Варим минут пять до готовности картошки. После добавлям жарку. Еще 2 минуты. Посолить по вкусу. Пальчики оближешь! 😊

Ответы
Алекс Венцель

Люблю готовить, но всё делаю по своему: Сначала отвариваю мясо или замороженный куриный фарш нарезанный кубиками. Это минут 20-20. За это время чищу и шинкую мелко картофель, капусту, свёклу, морковь, сладкий перчик. Ничего не обжариваю. Варю ещё минут 15, а в конце добавляю нарезанный мелко укроп и обжаренный лук...

Елена К

👍 Ваш рецепт навел меня на мысль: хочу плов.

Алекс Венцель

Хотеть не вредно...))))))

Елена К

Я уже и рецепт нашла ))

Rostik Kotov(Достаевский)

Может проще просто пальцы полизать ?чтоб без мороки

Ко
Константин

Не появиться желания палец откусить для мяса в суп?

Елена К

Нет, это легкий супчик. Можно селедку с ним употреблять. Тоже пойдет.

Ко
Константин

Нет

Елена К

Как хотите.

Юж
Южанка

Надо попробовать. Только свеклу такую не видела...

Елена К

Я тоже раньше не видела. А тут на рынок какой-то наткнулась. Можно и обычную свеклу.

V-Враг Незалёжности - Z

а чем марковка от морковки отличается?

Елена К

буквой.

Елена К

Исправила. Еще ошибки видишь?😁

Елена К

Исправила. 🤝

Елена К

🐡

Валерий

Уговорили,с вас поляна))))

Елена К

😁

Sergei

Складно звонишь.🤔

Телефонист Вася.а

Бич пакет,а не супчик.

Телефонист Вася.а

Этт точно.

Анна Сова

мне нравятся бульоны из индюших шей...кур я вообще не ем...их кормят антибиотиками....

Елена К

Индющей не всегда продают.

Анна Сова

я их отвариваю со специями, мясо на омлет....а бульон с блинчиками с мясом...или супчик какой нибудь...

Елена К

Шикарно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это никуда не годится

Елена К

Почему?

Иван Бондарь

...варево....😅

Елена К

Попробуйте. Вкусно.

Иван Бондарь

Возможно....🤔😀

Вл
Владимир

ботвинья?

Елена К

Что то типа того.

Сергей Ларичев

Спасибо!

Александр Beatles

👍