Виктория 🇧🇾

Главное душою не стареть? А что думаете по этому поводу?

Ответы
Ех
Ехидна

Бабушкам на скамейке расскажите)))
Выхожу из парадной, сидят-щебечут... А у меня полный пакет мусора...
Прошел - поздоровался...
Они сидят дальше щебечут...
И тут я закидываю пакет в контейнер и раздается звон бутылок...)))
В миг замолчали и я мозжечком почувствовал взгляд 4 пар глаз... Ну и быстренько ретировался...
А теперь вопрос)))
Долго божьи одуванчики будут душой не стареть и вспоминать об этом инциденте при встрече со мной???)))

Виктория 🇧🇾

Ну, не знаю, как долго они будут вспоминать, но мнение о Вас у них быстро сложилось 😄

Ех
Ехидна

А может у меня там Ессентуки были в стекле))))
Откуда они знают???)))

Виктория 🇧🇾

Обычно сразу думают о плохом, как ни странно

Ех
Ехидна

🖼
Минералку бывает разная))))

Виктория 🇧🇾

У каждого своя)

Алекс Венцель

-И сердца стук и стук колёс во сне сливаются в один.И шелест книг и синий свет витрин всё это позади. Осенняя печаль и солнца свет на всей земле единственный пожар. От ветра у травы как где-то от любви ресницы задрожат... Ю.Кукин

Пётр Ермаков

Ноги подводят, склероз веселит, зрение слабеет, прогрессирует глухота - и вот уже - 80, а душа-то молода... какая прелесть!!!

Ев
Евгения

Думаю да😊
Мне сегодня исполнилось 50!!!
И день рожденье в субботу пойду отмечать с друзьями в ночной клуб...с 22:00-5:00
😊🤫

Виктория 🇧🇾

Ого, поздравляю Вас, Евгения! Здоровья Вам крепкого и всех благ 🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Евгения

😊спасибо

Yury Panteleev

тут главное не перестараться а то 51 тоже надо бы встретить🤔

Николай Верниковский

О старости не думать.
И в мелочах искать усладу.
Пусть мудрость помогает жить.
Не так то просто нынче выжить...

Евгений Шевченко

Оно заманчиво)) Вичка, но желания не совпадают с возможностями.. даже эту песенку я уже не сыграю. как когда-то))

Романтик Z

Душой-то мы не стареем, только тело об этом не знает ..стареет и стареет.................

Вадим Иванов

А душа бессмертная, как он стареть может. Словеса это и имствование.

Al
Ali

поздно, уже душою постарел .. и ворчуном стал … брюзжу на весь мир

Виктория 🇧🇾

Ну, это Вы зря

Al
Ali

шучу, и Виктории привет передаю

Абдулхамид Докаджиев

Согласен, хотя с возрастом люди становятся или мудрее или глупее

Вера Соломенникова

это очень добрый и правильный девиз,душа не стареет,только тело

Вл
Владимир

как бы не была душа молода..а тел уже дряхлое .. как правило..

Ви
Виолетта

Раньше были времена, а теперь - мгновения. Раньше поднимался ДУХ, а теперь - давление)))))

Вл
Владимир

попей таблетки и все будетОк..

Сергей Черников

Это самое главное. Старость приходит, когда стареет душа.

Яду Хари

Если тело позаботится о душе, то можно узнать о вечности

Алексей Шустин

Так это ж слова из песни. И песня хорошая, и слова.🌹🌹🌹

Се
Сергей

Нее,главное телом!))) при хорошем теле и душа молодая!)

Ли
Лида

Как в песне:"Главное ребята,сердцем не стареть.....!"

Ва
Валерий

Особенно когда дома перестановку или обои менять

Сергей Аяров

А ноги могут не ходить и кишечник может барахлит?

Виктория 🇧🇾

Я вообще про душу

Сергей Аяров

А ей что будет, прет

Николай Скороходов

..обычно душа на одном уровне до самой старости..