Танюшка

Чем удивит 2 июля? Возможно " Праздник трезвенников и язвенников " или "Всемирный день собаки "?.. Сделаете праздник своему 4-х лапому другу?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

У меня его нет.

Танюшка

Соседскому)))

Танюшка

...уже прошел этот день, так что можно расслабиться ))))😉 ☕

Любовь..любовь!

Уже сегодня!!!!

Танюшка

😉👍

Марина

А я, пожалуй, устрою себе трезвенников и язвенников... Сутки на водичке для разгрузки)

Танюшка

классно!!!я так не могу...((

Марина

О, я частенько делаю))) Воду пию и воду выгоняю)) С завтрака до завтрака)

Евгений Абрамов

ФИНАЛ ФУТБОЛ

Танюшка

Ок!⚽

А.z.

А язве?

Танюшка

Ну выбор за вами кого поздравлять))

А.z.

Ну так праздник язвенников. Она, что хуже собаки?

Танюшка

)))))😉👍