Кы
Кызыма

1 место — Дева
Доставайте носовые платки, дорогие товарищи женщины: муж-Дева — это воплощенный мистер Дарси. Умен, хорош собой и прекрасно воспитан. Хорошо зарабатывает, великолепно готовит, не шарахается от пылесоса и лучше всех выращивает младенцев. Муж-Дева — это надежный партнер, который никогда не предаст, внимательный и нежный любовник и лучший друг, которому не надо ничего объяснять. А теперь — страшная правда: в силу безграничного внутреннего благородства Дева всегда женится на самом безнадежном случае, потому что: «Эта дура без меня пропадет». Так что шансов у тебя примерно ноль, если ты, конечно, не воплощенная Бриджит Джонс.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ах. У меня подружка замужем за девой. Полностью его финансирует. Возит по заграницам. 7 лет мучилась. Сейчас решила ездить только с дочерью. Надоело ему курорты оплачивать.

Се
Сергей

Алса, хватит умничать. Лучше сиськи покажи.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! На мне вот такой и женился!

Andrey Borisov

классно, а Вы кто погороскопу?

Кы
Кызыма

Рак, обезьяна. А вы?

Andrey Borisov

сочетание прикольное у вас, но оооочень непростое)))

Кы
Кызыма

Обезьяна выручает.) У вас, кстати, тоже интересный союз водолея с быком.)

Кы
Кызыма

Что тоже, по-моему, неплохо.)

Кы
Кызыма

Прямолинейные быки не умеют врать, Андрей.)

Кратон Архейский

Дева это скучно, нудно и душно

Александр Вяткин

Капризная и своенравная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Порадовала, смеюсь

Кы
Кызыма

Меня тоже улыбнул.)

Владимир Николаевич

А ведь и правда.

Алиса Лиса

Мой сын дева🤣

Ва
Василий

вона кака)))

Да Я

Вообще нет

Николай

че точно...

Виталий

🤷‍♂️