Галина

А правда, что красивое женское тело отключает мужчинам способность думать???😜

Ответы
Михаил Тымчук

Иногда и некрасивое... Когда одного своего сослуживца, моего пациента, я укорял, что он слишком часто попадает в неприятные истории, он ответил: № Доктор, Вы же должны понимать, что когда ниже пояса переполнено кровью, она отливает от головы и она теряет способность думать"

Сергей V Z

Как сладко замирает сердце,
Когда я на тебя смотрю!
И знаю - никуда не деться:
Опять в любви огне горю!

Ты удивительна, прекрасна,
Я весь во власти твоих чар,
В твои глаза смотреть опасно -
Ты разожгла любви пожар! Вот как то так !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина

Вы я вижу большой знаток женских душ)))

Галина

Прекрасные женщины вызывают прекрасные мысли и желания

Сергей V Z

Почему все женщины прекрастны нежны ласковы страстны просто к каждой нужен подход Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сергей

Навряд ли говорят правдиво, все наши жены- визави, как будто томимся мы в неге у наших спутниц по любви. Я Вам скажу. коль накипело, что обвиненья смысл никчемен, томится в неге только тело, а разум думает о доме.

Михаил Цветаев

Как то раз приятель взбаламутил меня и притащил на стриптиз,там было много красивых женских тел,а я сидел и думал-"На фига всё это? Скорее бы уже свалить отсюда!".))

ⅅжекоб✭Умба

Ну как бы.... Ну есть что то такое, не совсем конечно отключает, но переводит направление мыслей в иное русло. Определенно совсем иное.

Ильшат Валиуллин

А о чём можно действительно думать мужику, глядя на красивое женское тело? Надо действовать, а не думать!

Дамир

Точно, смотрю на голую тётьку и не могу вспомнить сколько будет квадратный корень от 64... 😞

Галина

😄

Де
Денис

Красивое женское тело это еще не показатель что женщина красива...осоюенно если внутри гнильцо

Наталья Кипова

Правда ...но пока женщина не откроет рот и не выдаст глупейший словестный перл

Роман Боев

как правило. но только до получения того самого ради чего был отключён мозг :))

Иг
Игорь

...ПРИ ВИДЕ КРАСИВОГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА ДУМАТЬ НЕ НАДО....ВСЁ УЖЕ ПРИДУМАНО.🤣

Телефонист Вася.а

Тело?это всего лишь кусок мяса.возбуждает другое.не знаю,что но другое.

Евгения Трусова

вероятно бывает, думают они в это время не той головой😄 😄 😄

Алексей Шустин

Не всегда. Тело может быть красивым, а лицо може и не быть таковым.

Вадим Решетняк

В очереди за водкой Читаем о проститутках Какое падение нравов! (

Лариса

Сильным мужчинам - любое тело. Слабым - красивое. И то с трудом.)))

Нина Кузьмина

Исключения составляют те кому уже женская красота ни к чему.

Алексей Едигарев

а ты что .обездумливанием мужчин. собралась занятся?🙁

Галина

нет

Алексей Едигарев

а чё .тогда спрашиваешь?🙁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тело не при чём!))))Нет развития,мотивация отсутствует! ))))

Вячеслав Иманов

по моему наоборот включает,по крайней мере воображение.